Image default
বাংলাদেশ

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৪৯ হাজার ইয়াবাসহ গ্রেফতার ৪

কক্সবাজারের উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে পৃথক অভিযান চালিয়ে চার মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছেন ৮-আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের (এপিবিএন) সদস্যরা। এ সময় তাদের কাছ থেকে ৪৯ হাজার ২০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন উখিয়ার ক্যাম্প-৮ ইস্টের বাসিন্দা আমির হোসেন (৪০), একই ক্যাম্পের দিল মোহাম্মদ (৩২), নুরুল্লাহ (২৮) ও মনজুর আলম (৩৫)।

বুধবার রাতে বিষয়টি নিশ্চিত করে ৮-এপিবিএনের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কামরান হোসেন বলেন, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উখিয়ার ক্যাম্প-৮ এ অভিযান চালিয়ে ৪০ হাজার ইয়াবাসহ আমির হোসেনকে গ্রেফতার করা হয়।’

তিনি বলেন, ‘এপিবিএনের আরেক দল সদস্য একই ক্যাম্পের বাসিন্দা দিল মোহাম্মদের বসতঘরে অভিযান চালিয়ে নয় হাজার ২০ পিস ইয়াবাসহ তিন জনকে গ্রেফতার করে। তাদের বিরুদ্ধে মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে উখিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।’

Source link

Related posts

ওয়েস্টার-মাসেল-সিউইড চাষে ভাগ্যবদল

News Desk

বন্যার পানির নিচে রাঙামাটির বাড়ি-সড়ক, ২৪টি বিদ্যালয়ে পাঠদান বন্ধ

News Desk

নতুন ডাক ভবনের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

News Desk

Leave a Comment