Image default
বাংলাদেশ

রাবার ড্যামে গোসল করতে নেমে চবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু

রাবার ড্যামে গোসল করতে নেমে সাজিদ হাসান তিয়াশ নামের চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। এসময় তার আরেক বন্ধু স্রোতে তলিয়ে যায়। সোমবার (২৪ মে) বিকেলে কয়েক বন্ধু মিলে দিনাজপুর জেলার মোহনপুর ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় আত্রাই নদীর উপর নির্মিত রাবার ড্যামে গোসল করতে গেলে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

সাজিদ হাসান তিয়াশ বিশ্ববিদ্যালয়ের মৃত্তিকা বিজ্ঞান বিভাগের ২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী। তার গ্রামের বাড়ি নীলফামারী জেলার সৈয়দপুর উপজেলার মুন্সিপাড়ায়। সে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীক নীলফামারীর আঞ্চলিক সংগঠন নীলফামারী জেলা ছাত্র কল্যান সমিতির প্রচার সম্পাদক। তার বাবার নাম গোলাম মোস্তফা। তিনি অবসরপ্রাপ্ত আনসার কর্মকর্তা।

মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে ওই শিক্ষার্থীর বন্ধু একরামুল হক রনি চট্টগ্রাম প্রতিদিনকে বলেন, দুপুরের পর কয়েকজন বন্ধু মিলে তিয়াশ দিনাজপুরের রাবার ড্যামে গোসল করতে যায়। এসময় প্রবল স্রোতে সে ও তার এক বন্ধু পানিতে তলিয়ে যায়। কিছুক্ষণ পর তাকে উদ্ধার করা হলে হাসপাতালে নেয়ার পথে মৃত্যু হয়। তবে নিখোঁজ অপর বন্ধুকে এখনো পাওয়া যায়নি।

Related posts

বিএনপি নেতা ইশরাকের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি

News Desk

সিলেটে করোনা সনাক্ত ৯৭ প্রাণহানী আরও ১ জনের

News Desk

যেকোনো উপায়ে করোনার টিকা সংগ্রহ করা হবে: প্রধানমন্ত্রী

News Desk

Leave a Comment