Image default
বাংলাদেশ

রাজশাহীর সঙ্গে সারাদেশের যাত্রীবাহী ট্রেন চলাচল বন্ধ

করোনার প্রকোপ বৃদ্ধির ফলে শুক্রবার (১১ জুন) থেকে ১৭ জুন (বৃহস্পতিবার) মধ্যরাত পর্যন্ত রাজশাহীতে এক সপ্তাহের লকডাউন ঘোষণা করেছে জেলা প্রশাসন। এ সময়কালে রাজশাহী থেকে বিভিন্ন গন্তব্যে চলাচলকারী যাত্রীবাহী সব ট্রেন বন্ধের সিদ্ধান্ত নিয়েছে বাংলাদেশ রেলওয়ে।

বৃহস্পতিবার (১০ জুন) বাংলাদেশ রেলওয়ের পরিচালক (জনসংযোগ) মোহাম্মদ সফিকুর রহমান স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা যায়।

তিনি জানান, বর্তমান পরিস্থিতি বিবেচনায় করোনাভাইরাসজনিত রোগের সংক্রমণের বিস্তার রোধকল্পে আগামী ১১ জুন মধ্যরাত থেকে ১৭ জুন মধ্যরাত পর্যন্ত রাজশাহী হতে বিভিন্ন গন্তব্যে চলাচলকারী যাত্রীবাহী সকল ট্রেন বন্ধ থাকবে।

তবে আমসহ অন্যান্য কৃষিপণ্য, খাদ্যসামগ্রী, রোগী পরিবহনকারী অ্যাম্বুলেন্স ও জরুরি সেবাদানকারী পরিবহন বিধিনিষেধের আওতামুক্ত থাকবে বলে জেলা প্রশাসন থেকে দেয়া গণবিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে।

Related posts

আতঙ্ক ছড়াচ্ছে ডেঙ্গু, সর্বোচ্চ আক্রান্ত আজ

News Desk

মাদক মামলার আসামি সেই চেয়ারম্যানের বাড়ি ভাঙচুর

News Desk

নদ থেকে অবৈধভাবে তোলা বালুতে পৌরসভার চত্বর তৈরি করছেন প্যানেল মেয়র

News Desk

Leave a Comment