Image default
বাংলাদেশ

রাজশাহী মেডিকেলে ২৪ ঘণ্টায় আরও ১৮ জনের মৃত্যু

রাজশাহীতে করোনায় মৃত্যুর মিছিল যেন থামছে না। গত ২৪ ঘণ্টায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (রামেক) আরও ১৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (৮ আগস্ট) সকালে রামেক হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল শামীম ইয়াজদানী এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, ‘যারা মারা গেছেন তাদের মধ্যে করোনা সংক্রমণে ছয়জন এবং উপসর্গ নিয়ে ১৮ জন মারা গেছেন। এদের মধ্যে ১০ জন পুরুষ ও আটজন নারী। মৃতদের মধ্যে রাজশাহীর ১০ জন, চাঁপাইনবাবগঞ্জের দুইজন, নাটোরের তিনজন, নওগাঁর একজন, কুষ্টিয়ার একজন ও পাবনার একজন।

তিনি আরও বলেন, ‘রামেকের দুটি ল্যাবে মোট ৪৬৭ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ১৫১ জনের করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়। শনাক্তের হার ৩৮ দশমিক ৬১ শতাংশ। এ ছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় রামেকে নতুন রোগী ভর্তি হয়েছেন ৫২ জন। সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৪২ জন। রামেকে করোনা আক্রান্ত হয়ে ২১২ জন এবং উপসর্গ নিয়ে ১৯৩ জন ভর্তি রয়েছেন বলেও জানান তিনি।

Related posts

মেঘনা নদীতে দুই লঞ্চের সংঘর্ষে নিহত ২

News Desk

আমার চোখের সামনে ছেলেটাকে মেরে ফেলেছে, পানিও দিতে দেয়নি

News Desk

পটুয়াখালী র‌্যাবের হাতে ১৫ টি গাঁজা গাছসহ গ্রেফতার

News Desk

Leave a Comment