Image default
বাংলাদেশ

রাজনগরে সকালে ছেলে রাতে মায়ের মৃত্যু

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ছেলের মৃত্যুর ১২ ঘণ্টা পর না ফেরার দেশে চলে গেলেন মা। এই মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে মৌলভীবাজারের রাজনগরে। রোববার (২৩ মে) সকালে সিলেটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান রাজনগরের ব্যবসায়ী সোহেল বকস । এর ১২ ঘণ্টা পর রাত ৯ টায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে না ফেরার দেশে চলে যান মা দুল বাহার বকস ।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, মে মাসের প্রথম দিকে করোনায় আক্রান্ত হন সোহেল বকস। সেসময় পরিবারের সদস্যদের করোনা পরীক্ষা করা হলে তার মা, বাবা, ভাই ও ভাইয়ের স্ত্রীর পজিটিভ আসে। তারা সকলেই তখন সিলেটের একটি প্রাইভেট হাসপাতালে চিকিৎসা নেন।

কিছুদিন আগে সোহেল বকস ছাড়া বাকি সকলের করোনা পরীক্ষার ফল নেগেটিভ আসে। ফলে তারা বাড়িতে আসেন। কিন্তু সিলেটে চিকিৎসাধীন সোহেল বকসের শারীরিক অবস্থা হঠাৎ খারাপ হতে থাকে। সবশেষ তাকে হাসপাতালের আইসিইউতে (ইনটেনসি কেয়ার ইউনিট) স্থানান্তর করা হয়। সেখানে রোববার সকালে মারা যান করোনা আক্রান্ত সোহেল। এর ১২ ঘণ্টা পরেই চলে যান মা দুল বাহার। ধারণা করা হচ্ছে, করোনা পরবর্তী জটিলতার পাশাপাশি ছেলের মৃত্যুর শোকে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়েছেন তিনি।

 

সূত্র :মৌলভীবাজার ২৪

Related posts

জনপ্রিয়তা বাড়ছে পুরান ঢাকার নিরামিষ হোটেলগুলোর

News Desk

রংপুরে ‘শীতজনিত রোগে’ ছয় দিনে ১৬ শিশুর মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি তিন শতাধিক

News Desk

সবচেয়ে বেশি বিক্রি হচ্ছে ভারতীয় থ্রি-পিস ও লেহেঙ্গা 

News Desk

Leave a Comment