রাঙামাটিতে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিটের আগুনে পুড়লো ১৩ দোকান
বাংলাদেশ

রাঙামাটিতে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিটের আগুনে পুড়লো ১৩ দোকান

রাঙামাটি শহরের স্টেডিয়াম এলাকায় আগুনে পুড়লো ১৩টি দোকান। শনিবার (২ ডিসেম্বর) ভোরের দিকে এই ঘটনা ঘটে। তবে এতে হতাহতের কোনও ঘটনা ঘটেনি।

ঘটনার পর সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে সেনাবাহিনী, পুলিশ ও স্থানীয় এলাকাবাসীর সম্মিলিত প্রচেষ্টায় প্রায় দুই ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

ঘটনার পর ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন রাঙামাটির জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন খান। তিনি ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের সহযোগিতার আশ্বাস দেন।

স্থানীয়রা জানান, রণ চাকামার হোটেল-চায়ের দোকান থেকে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনার সূত্রপাত। ভোর হওয়ার কারণে দোকানের কোনও মালামাল বের করা সম্ভব হয়নি। এতে প্রায় কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

রাঙামাটি ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মো. বিল্লাল হোসেন জানান, এক মালিকের ১৩টি দোকান আগুনে পুড়ে গেছে। প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিটের কারণে আগুনের সূত্রপাত হয়। ক্ষয়িক্ষতি নিরূপণে কাজ চলছে।

Source link

Related posts

বিপুল ভোটে দ্বিতীয়বারের মতো নির্বাচিত হলেন মাশরাফি

News Desk

কিশোরগঞ্জে শুরু হয়েছে ‘আল্পনায় বৈশাখ-১৪৩১’ উৎসব

News Desk

তিন দিবস সামনে রেখে চাঙা গদখালীর ফুলবাজার, শতকোটি টাকা বিক্রির আশা

News Desk

Leave a Comment