Image default
বাংলাদেশ

রমজানে বাজার তদারকিতে মাঠে জেলা প্রশাসনের টিম

রমজানে বাজার তদারকির মাধ্যমে পণ্যের মূল্যবৃদ্ধি ঠেকাতে মাঠে নেমেছে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসনের টিম। এসব টিম পাইকারি ও খুচরা বাজার মনিটরিংয়ের পাশাপাশি সার্বিক আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় কাজ করবে। রবিবার (৩ এপ্রিল) জেলা প্রশাসক (ডিসি) মোহাম্মদ মমিনুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

ডিসি জানান, রমজান মাস জুড়ে প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১টা এবং দুপুর ২টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত এ অভিযান চলবে।

জেলা প্রশাসনের কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে, রবিবার অভিযানের প্রথম দিনে মূল্যের তালিকা প্রদর্শন না করায় এবং অধিক মূল্যে পণ্য বিক্রি করায় চার দোকানিকে ১৩ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করেছে মনিটরিং টিম।

নগরীর সদরঘাট, কোতয়ালি, ডবলমুরিং, বায়েজিদ, খুলশী, পাঁচলাইশ, আকবর শাহ, পাহাড়তলী ও হালিশহর এলাকা বাজার মনিটরিং করেন টিমের নেতৃত্বে থাকা এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেটরা। এসব টিমের নেতৃত্বে ছিলেন– জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট নাইমা ইসলাম, হিমাদ্রি খীসা, সুবল চাকমা ও হুছাইন মুহাম্মদ।

 

 

Source link

Related posts

উপবৃত্তির টাকা থেকে চার্জ কাটা যাবে না কোনো শিক্ষার্থীর

News Desk

৩০০ আসনেই প্রার্থী দেওয়ার ঘোষণা ইসলামী ফ্রন্টের

News Desk

একসঙ্গে মা-দাদি-নানিকে হারালো ৭ মাসের শিশুটি

News Desk

Leave a Comment