Image default
বাংলাদেশ

যৌতুক না পেয়ে গৃহবধূকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ

কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলায় যৌতুক না পেয়ে সোনালী খাতুন (২২) নামে এক গৃৃহবধূকে পিটিয়ে ও শ্বাসরোধে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। ঘটনার পর অভিযুক্ত শফিকুল ইসলামকে (২৬) আটক করেছে পুলিশ।

শনিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) ভোরে কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সোনালীকে মৃত ঘোষণা করেন। তিনি উপজেলার চাপড়া ইউনিয়নের নগরসাওতা গ্রামের পূর্বপাড়ার আনিস উদ্দিনের বড় মেয়ে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, চার বছর আগে পারিবারিকভাবে সোনালী ও শফিকুলের বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকেই যৌতুকের দাবিতে বিভিন্ন সময় তাকে মারধর করতো শফিকুল। শুক্রবার (১১ ফেব্রুয়ারি) রাতে যৌতুকের টাকা না পেয়ে সোনালীকে নির্মম নির্যাতন করে। শনিবার ভোরে সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সোনালীকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক।

কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিক্যাল কর্মকর্তা (আরএমও) আশরাফুল আলম বলেন, ভোরের দিকে হাসপাতালে আনার আগেই সোনালীর মৃত্যু হয়েছে। মরদেহ মর্গে রয়েছে।

কুমারখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামরুজ্জামান তালুকদার বলেন, অভিযুক্ত শফিকুলকে আটক করা হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। 

Source link

Related posts

২০ বছর পর চট্টগ্রাম স্বেচ্ছাসেবক লীগের সম্মেলন আজ

News Desk

ইটভাটার কার্যক্রম বন্ধ করে ২ লাখ টাকা জরিমানা

News Desk

রমজানকে স্বাগত জানিয়ে ছাত্রলীগের মিছিল

News Desk

Leave a Comment