Image default
বাংলাদেশ

যশোর হাসপাতালের ইয়েলো জোনে ২ জনের মৃত্যু

যশোরে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনার উপসর্গ নিয়ে দুই জনের মৃত্যু হয়েছে। অন্যদিকে একই সময়ে শনাক্তের হার ৪০ দশমিক ৯ শতাংশ। 
 
যশোর জেনারেল হাসপাতাল সূত্র জানায়, ঝিনাইদহের দুই ব্যক্তি করোনা উপসর্গ নিয়ে গত ১ ও ২ ফেব্রুয়ারি যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি হন। ২ ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যা ও রাতে হাসপাতালের ইয়েলো জোনে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তারা মারা যান। 

মৃত্যুর তথ্য নিশ্চিত করেছেন যশোর জেনারেল হাসপাতালের উপ-সেবা তত্ত্বাবধায়ক ফেরদৌসী বেগম। তিনি জানান, জেনারেল হাসপাতালের রেড জোনে ১২ ও ইয়েলো জোনে ১৮ জন চিকিৎসাধীন রয়েছেন। গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা উপসর্গে দুই জন মারা গেছেন।

এদিকে, যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (যবিপ্রবি) জিনোম সেন্টার থেকে জানানো হয়- যশোরের ২২২ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৯১ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার ৪০ দশমিক ৯ শতাংশ।

Source link

Related posts

বাসের চাকার নিচে পড়ে স্কুলছাত্রী গুরুতর আহত, সড়ক অবরোধ

News Desk

সেপ্টেম্বরের শেষে ফের ভাসানচরে নেয়া শুরু রোহিঙ্গাদের

News Desk

চুয়াডাঙ্গা ২৪ ঘণ্টায় আরও ১৩ জনের মৃত্যু

News Desk

Leave a Comment