Image default
বাংলাদেশ

মুজিবনগরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১ জন, আহত ২

মুজিবনগর উপজেলার বল্লভপুর আনন্দবাস সড়কের বাগোয়ান অফিস মোড়ে সড়ক দুর্ঘটনায় ইজারুল ইসলাম (৪৮) নামে এক ব্যাক্তি নিহত হয়েছে আহত হয়েছে আরো ২ জন। নিহত ইজারুল মুজিবনগর উপজেলার দারিয়াপুর ইউনিয়নের দারিয়াপুর গ্যাজাল পাড়ার মওলা বক্স এর ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী বাগোয়ান অফিস মোড়ের চায়ের দোকানদার রকিবুল জানান সকাল ৬টার দিকে বল্লভপুরের দিক থেকে ইট ভাঙ্গা গাড়িতে করে দারিয়াপুর ও পুরন্দরপুর গ্রামের ইটভাঙ্গা শ্রমিক আনন্দবাস গ্রামের দিকে যার পথে আমার চায়ের দোকোনের আগে ব্যাক ঘুরতে গেলে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে গাড়িটি রাস্তার পাশে গর্তে উল্টিয়ে যায় গাড়ির নিচে চাপা পড়ে ঘটনা স্হলে একজন গুরুতর আহত হয় এবং কয়েক জন সামান্য আহত হয়। সাথে থাকা অন্য লোকজন তাদেরকে উদ্ধার করে মুজিবনগর স্বাস্হ্য কমপ্লেক্স এ নিয়ে যায় পরে শুনতে পায় গুরতর আহত ব্যাক্তি মারা গেছে।

মুজিবনগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর কর্তব্যরত ডাক্তার জানান সকাল পৌনে ৭ টার দিকে ইজারুল কে হাসপাতালে নিয়ে আসে লোকজন কিন্তু হাসপাতালে আসার আগেই তার মৃত্যু হয়। মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মুজিবনগর থানার অফিসার ইনচার্য (ওসি) আব্দুল হাশেম।

Related posts

অবিশ্বাস্য! শামির ৪ বলে ৪ উইকেট হারাল অস্ট্রেলিয়া (ভিডিও)

News Desk

‘আমি এক শহীদের বাবা, ছেলে সত্য প্রতিষ্ঠার আন্দোলন করেছে’

News Desk

জোয়ারের পানিতে ভেসে এলো সুন্দরবনের ৩টি মৃত হরিণ

News Desk

Leave a Comment