Image default
বাংলাদেশ

মুজিবনগরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১ জন, আহত ২

মুজিবনগর উপজেলার বল্লভপুর আনন্দবাস সড়কের বাগোয়ান অফিস মোড়ে সড়ক দুর্ঘটনায় ইজারুল ইসলাম (৪৮) নামে এক ব্যাক্তি নিহত হয়েছে আহত হয়েছে আরো ২ জন। নিহত ইজারুল মুজিবনগর উপজেলার দারিয়াপুর ইউনিয়নের দারিয়াপুর গ্যাজাল পাড়ার মওলা বক্স এর ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী বাগোয়ান অফিস মোড়ের চায়ের দোকানদার রকিবুল জানান সকাল ৬টার দিকে বল্লভপুরের দিক থেকে ইট ভাঙ্গা গাড়িতে করে দারিয়াপুর ও পুরন্দরপুর গ্রামের ইটভাঙ্গা শ্রমিক আনন্দবাস গ্রামের দিকে যার পথে আমার চায়ের দোকোনের আগে ব্যাক ঘুরতে গেলে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে গাড়িটি রাস্তার পাশে গর্তে উল্টিয়ে যায় গাড়ির নিচে চাপা পড়ে ঘটনা স্হলে একজন গুরুতর আহত হয় এবং কয়েক জন সামান্য আহত হয়। সাথে থাকা অন্য লোকজন তাদেরকে উদ্ধার করে মুজিবনগর স্বাস্হ্য কমপ্লেক্স এ নিয়ে যায় পরে শুনতে পায় গুরতর আহত ব্যাক্তি মারা গেছে।

মুজিবনগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর কর্তব্যরত ডাক্তার জানান সকাল পৌনে ৭ টার দিকে ইজারুল কে হাসপাতালে নিয়ে আসে লোকজন কিন্তু হাসপাতালে আসার আগেই তার মৃত্যু হয়। মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মুজিবনগর থানার অফিসার ইনচার্য (ওসি) আব্দুল হাশেম।

Related posts

গোপালগঞ্জ-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করবেন গোবিন্দ প্রামাণিক

News Desk

টেকনাফে জেলের লাশ গুমের অভিযোগ, কোস্টগার্ড বলছে ‘মিথ্যা’ 

News Desk

টিকিট পেয়ে কেউ খুশি, কেউ ফিরেছেন খালি হাতে

News Desk

Leave a Comment