Image default
বাংলাদেশ

ভারতীয় গরু উদ্ধার সীমান্ত এলাকা থেকে

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ার সীমান্ত এলাকা থেকে অবৈধপথে আসা ভারতীয় ২৭টি গরু উদ্ধার করেছে পুলিশ। স্থানীয়দের ধারণা, উদ্ধারকৃত এ গরুগুলোর বাজার মূল্য ১৩ লাখ টাকা। রোববার (৪ জুলাই) রাতে উপজেলার ভজনপুর ইউনিয়নের ভূতিপুকুর সীমান্ত এলাকার তসলিম উদ্দীনের বাড়ি থেকে এসব গরু উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ জানায়, রোববার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভজনপুর ইউনিয়নের ভুতিপুকুর এলাকায় তছলিম উদ্দীন নামের এক ব্যক্তির বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। এসময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যান তিনি। পরে তার বাড়ি থেকে ভারত থেকে অবৈধপথে আনা ২৭টি গরু উদ্ধার করে পুলিশ। বর্তমানে গরুগুলো তেঁতুলিয়া মডেল থানার পুলিশের হেফাজতে রয়েছে।

তেঁতুলিয়া মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু ছায়েম মিয়া বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তছলিম নামের এক চোরাকারবারির বাড়ি থেকে ২৭টি ভারতীয় গরু উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। উদ্ধারকৃত গরু আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিলামে বিক্রির ব্যবস্থা করা হবে।

Related posts

প্রশংসাপত্রের জন্য খরচ ২০ টাকা, আদায় ৪৫০  

News Desk

ওসমান হাদির ওপর গুলির প্রতিবাদে জেলায় জেলায় বিক্ষোভ

News Desk

ডুবে গেছে বাড়িঘর, রাস্তায় চলছে নৌকা

News Desk

Leave a Comment