Image default
বাংলাদেশ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আর্জেন্টিনা সমর্থকরা বাজি পটকা ফুটিয়ে আনন্দ-উল্লাস

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কোথাও এখন পর্যন্ত অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি। তবে আর্জেন্টিনা সমর্থকরা বিভিন্ন স্থানে বাজি পটকা ফুটিয়ে আনন্দ-উল্লাস করেছে। খেলা নিয়ে অপ্রীতিকর ঘটনার আশঙ্কায় জেলা পুলিশ ব্যাপক নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ করে। রোববার (১১ জুলাই) ভোর ৪ টা থেকে ১১৬ টি ভিটে পুলিশের টহল শুরু হয়।

এরআগে সমর্থকদের সতর্ক করতে মাইকিং করা হয়। গতকাল (১০ জুলাই) শনিবার সকাল থেকে শহরের বিভিন্ন স্থানে সদর মডেল থানা পুলিশের উদ্যোগে এ মাইকিং করা হয়। মাইকিংয়ে প্রজেক্টরের মাধ্যমে বড় পর্দায় উন্মুক্তস্থানে-হাটবাজার, রাস্তার মোড়, হোটেল-রেষ্টুরেন্টে, চায়ের দোকান, পাড়া মহল্লা ঘরবাড়িতে বন্ধুবান্ধব একত্রিত হয়ে গনজমায়েত করে ফুটবল খেলা দেখা নিষেধ করা হয় এবং খেলা শেষে আনন্দ মিছিল, পটকা-আতশবাজি ফুটানো সম্পূর্ণ নিষেধ করা হয়।

গত ৬ জুলাই বিকেলে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার সাদেকপুর ইউনিয়নের দামচাইল বাজারে নোয়াব মিয়া (৬০) নামে এক ব্যক্তিকে মারধর করেন আর্জেন্টিনা সমর্থক জীবন ও তার সহযোগীরা। ওইদিন সকালে নোয়াব মিয়ার ভাতিজা ব্রাজিল সমর্থক রেজাউলের সাথে খেলা নিয়ে জীবনের বাকবিতন্ডা ও হাতাহাতি হয়। এর জেরে জীবন ও তার সহযোগীরা রেজাউলের চাচাকে একা পেয়ে মারধর করেন।

এ ঘটনার প্রতিবাদে ওইদিন রাতেই জীবনের সহযোগী তিন আর্জেন্টিনা সমর্থককে মারধর করেন ব্রাজিল সমর্থকরা। একারণে অপ্রীতিকর ঘটনার আশঙ্কায় খেলা ঘিরে আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় বাড়তি পদক্ষেপ নেয় পুলিশ।

Related posts

যুদ্ধের কারণে জিনিসপত্রের বেড়েছে দাম, ডলারের অভাব: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

News Desk

বান্দরবানে দুই উপজেলা ভ্রমণে অনির্দিষ্টকালের নিষেধাজ্ঞা

News Desk

কুড়িগ্রামের তিন উপজেলায় ৪৫ শতাংশ ভোট পড়েছে

News Desk

Leave a Comment