Image default
বাংলাদেশ

বগুড়া করোনায় ২৪ ঘণ্টায় ১১ জনের মৃত্যু

বগুড়ায় গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা ও উপসর্গে আরও ১১ জনের মৃত্যু হয়েছে। এদের মধ্যে ৯জন করোনায় ও দুইজন উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন। রোববার (২২ আগস্ট) ১২টায় বগুড়ার ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মোস্তাফিজুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

করোনায় মৃতদের মধ্যে ছয়জন বগুড়ার। এরা হলেন- সদরের মোর্শেদুল (৪৪), আনিসুর (৬৫) ও ভক্তি রানী (৫২), গাবতলীর আব্দুর রশিদ (৭০), শাজাহানপুরের জহুরা (৫০) ও নূর জাহান (৫৫)। এছাড়া বাকি তিনজন অন্য জেলার বাসিন্দা।

ডা. মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে ৩৭ জনের দেহে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ শনাক্ত হয়েছে। এছাড়া অ্যান্টিজেন পরীক্ষায় ৯ জন করোনা পজিটিভ ছিলেন।

তিনি বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় ২৭৯ নমুনা পরীক্ষায় ৪৬ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এর মধ্যে সদরে ৩৩ জন, শেরপুর চারজন, শাজাহানপুরে তিনজন, দুপচাঁচিয়ায় তিনজন, সারিয়াকান্দি, শিবগঞ্জ ও কাহালুতে একজন করে আক্রান্ত হয়েছেন। জেলায় এখন পর্যন্ত ২০ হাজার ৬৮৫ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এদের মধ্যে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ১৯ হাজার ৬৪৫ জন। মৃত্যু ৬৫৫ জন।

Related posts

সুন্দরবনে দুই জেলেকে অপহরণ করেছে জাহাঙ্গীর বাহিনীর, মুক্তিপণ দাবি

News Desk

শ্রমিক সংকটে ধান কাটা নিয়ে দুশ্চিন্তায় চাষিরা

News Desk

আলু পাহারায় থাকা যুবককে কুপিয়ে হত্যা 

News Desk

Leave a Comment