Image default
বাংলাদেশ

প্রাথমিক বিদ্যালয় খুলছে ২রা মার্চ

করোনার কারণে বন্ধ থাকা প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সশরীরে ক্লাস শুরু হবে আগামী ২রা মার্চ থেকে। আজ রোববার প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয় থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে। এতে বলা হয়েছে, ১লা মার্চ শবে মেরাজ হওয়ায় ২রা মার্চ থেকে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শ্রেণিকক্ষে পাঠদান চালু হবে।

মন্ত্রণালয়ের উপসচিব মোহাম্মদ কামাল হোসেনের সাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, দেশে করোনাভাইরাসের নতুন ভ্যারিয়েন্টের সংক্রমণ ক্রমাগতভাবে বৃদ্ধি পাওয়ায় মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের ৩রা ফেব্রুয়ারির নির্দেশনা মোতাবেক ২১শে ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শ্রেণিকক্ষে পাঠদান বন্ধ রাখা হয়েছে।

এরই ধারাবাহিকতায় আগামী ১লা মার্চ পর্যন্ত সব ধরনের সরকারি/বেসরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও কিন্ডারগার্টেনে শ্রেণিকক্ষে পাঠদান বন্ধ থাকবে। আগামী ২রা মার্চ থেকে দেশের সব প্রাথমিক বিদ্যালয় খোলা ও শ্রেণিকক্ষে পাঠদান কার্যক্রম চালুর জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়ার জন্য নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা গেল।

Related posts

শার্শায় ৫টার পর বন্ধ থাকবে ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান

News Desk

বেগম খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থার উন্নতি

News Desk

কুয়াকাটায় পর্যটকদের উপচে পড়া ভিড়, খালি নেই হোটেল-মোটেল

News Desk

Leave a Comment