Image default
বাংলাদেশ

পিকআপ-মোটরবাইক সংঘর্ষে দু’আরোহী নিহত

কক্সবাজারের চকরিয়ায় পিকআপ ও মোটারবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে বোরহান উদ্দিন বিপু ও তাবাচ্ছুম মারিয়া জুঁই নামের দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে। শুক্রবার (২১ মে) সকালে কক্সবাজার মহাসড়কের চকরিয়াস্থ বানিয়ারছড়া স্টেশনের দক্ষিণে ময়লার স্তূপ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত মোটরসাইকেল আরোহীরা হলেন, কুমিল্লা জেলার কতোয়ালী কাপটন বাজার এলাকার দুলাল মিয়ার ছেলে বোরহান উদ্দিন বিপু ও একই এলাকার মিশর আহমদের কন্যা তাবাচ্ছুম মারিয়া জুঁই। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিপু ও জুঁই মোটরসাইকেলযোগে কক্সবাজার থেকে কুমিল্লার উদ্দেশ্যে রওনা দেন। তারা মহাসড়কের চকরিয়াস্থ বানিয়ারছড়া স্টেশনের দক্ষিণে ময়লার স্তূপ এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা পিকআপের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল আরোহী দু’জনের মৃত্যু হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন চিরিংগা হাইওয়ে পুলিশের এস আই সিরাজুল ইসলাম। পূর্বকোণকে তিনি বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। পিকআপটি জব্দ করা হয়েছে। আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর আগেই চালক পালিয়ে যায়। তাকে আটকের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

Related posts

খুলনা ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরও ২০ জনের মৃত্যু

News Desk

নওগাঁর প্রত্যন্ত অঞ্চল সফর করলেন নাহিদ-সারজিসসহ এনসিপির নেতারা

News Desk

বোরো আবাদে ব্যস্ত হাওরাঞ্চলের কৃষক, শ্রমিক সংকট

News Desk

Leave a Comment