পায়ে হেঁটে ভোটকেন্দ্রে এলেন শতবর্ষী আব্দুল গনি
বাংলাদেশ

পায়ে হেঁটে ভোটকেন্দ্রে এলেন শতবর্ষী আব্দুল গনি

দ্বিতীয় ধাপে ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের ভোটগ্রহণ চলছে। মঙ্গলবার (২১ মে) সকাল ৮টা থেকে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে কুষ্টিয়ার ৪টি উপজেলার কেন্দ্রগুলোতে ভোট দিচ্ছেন ভোটাররা।

জেলার মিরপুর উপজেলা পরিষদের নির্বাচনে বেলা ১১টার দিকে ভোট দিতে আসেন শতবর্ষী মো. আব্দুল গনি। উপজেলার শিমুলিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে নিজেই পায়ে হেঁটে উপস্থিত হন কেন্দ্রে। এরপর নাতির সাহায্যে ভোটকক্ষে প্রবেশ করেন। সেখানে নিজেই ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন।

জীবন সায়াহ্নে এসে আব্দুল গনি নিজের ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে পেরে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন। তিনি শিমুলিয়া গ্রামের আব্দুর রহিমের ছেলে।

ভোট দেওয়া শেষে আব্দুল গনি বলেন, ‘আমার বাড়ি শিমুলিয়া গ্রামে। বর্তমানে আমার বয়স ১০০ পেরিয়েছে। ভোট দিতে পেরে খুব ভালো লাগছে।’

শিমুলিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রের প্রিসাইডিং অফিসার আব্দুল কাদের বলেন, ‘সকাল থেকে সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হচ্ছে। এই কেন্দ্রে মোট ভোটার দুই হাজার ৪৪৫ জন। গেলো তিন ঘণ্টায় এই কেন্দ্রে ৪৪৮ জন তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেছেন।’

Source link

Related posts

বর্ষার প্রথম দিনে বৃষ্টিতে ভিজল রাজধানী

News Desk

বিজিবি-মাদককারবারী গুলাগুলি,৮০হাজার ইয়াবা উদ্ধার

News Desk

এবার ঈদে আসছে ৩৭ মণ ওজনের ‘কালো মানিক’

News Desk

Leave a Comment