পাটুরিয়া-দৌলতদিয়ায় ৯ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর ফেরি চালু
বাংলাদেশ

পাটুরিয়া-দৌলতদিয়ায় ৯ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর ফেরি চালু

ঘন কুয়াশার কারণে সাড়ে নয় ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর রাজবাড়ীর দৌলতদিয়া এবং মানিকগঞ্জের পাটুরিয়া নৌপথে ফেরি চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে। রবিবার (৫ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে কুয়াশার ঘনত্ব কমে এলে ফেরি চলাচল স্বাভাবিক হয়।

এর আগে শনিবার দিবাগত রাত ১টার দিকে কুয়াশার ঘনত্ব বেড়ে গেলে দুর্ঘটনা এড়াতে কর্তৃপক্ষ এই নৌপথে ফেরি চলাচল বন্ধ রাখে। এতে যাত্রী ও যানবাহন চালকদের সারারাত তীব্র শীতে দুর্ভোগ পোহাতে হয়।

বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ-পরিবহন করপোরেশন (বিআইডব্লিউটিসি) দৌলতদিয়া ঘাট শাখার সহকারী মহাব্যবস্থাপক মো. সালাহউদ্দিন বলেন, ‘কুয়াশার ঘনত্ব কমে আসায় রবিবার সকাল সাড়ে ১০টা থেকে ফেরি চলাচল শুরু হয়েছে। দুর্ঘটনা এড়াতে শনিবার রাত ১টা থেকে ফেরি চলাচল বন্ধ রাখা হয়েছিল। বর্তমানে এ নৌপথে ছোট-বড় ১৫টি ফেরি চলাচল করছে।’

Source link

Related posts

চট্টগ্রামে এক আসনে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থীসহ ৪ জনের মনোনয়নপত্র বাতিল

News Desk

ফাইজারের টিকা ব্যবহারের অনুমোদন দিল বাংলাদেশ

News Desk

গোলাপগঞ্জ উপজেলা আ’লীগের কমিটির অনুমোদন

News Desk

Leave a Comment