Image default
বাংলাদেশ

নিরপেক্ষ সরকার ছাড়া বিএনপি নির্বাচন করবে না: সেলিমা রহমান

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সেলিমা রহমান বলেছেন, ‘বিএনপি সার্চ কমিটি কী তা জানেও না মানেও না। বিএনপি নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকার ছাড়া আগামী নির্বাচন করবে না। খালেদা জিয়া এই সরকারের অত্যাচার-নির্যাতন ও মিথ্যা অন্যায়ের সাজা ভোগ করার পরও মাথানত করেনি।’

বৃহস্পতিবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) বিকালে বরিশাল নগরীর একটি হোটেলের হল রুমে বরিশাল দক্ষিণ জেলা বিএনপির নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটির সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যকে তিনি এ কথা বলেন।

সেলিমা রহমান বলেন, ‘এ দেশের মানুষ একটা অবৈধ সরকারের শাসনের মধ্যে বাস করছে। তারা আজ উচ্চপদস্থ সরকারি কর্মকর্তাদের নিয়ে গুম-খুন করছে। প্রশাসনের ওপর থেকে বিভিন্ন দেশ মুখ ফিরিয়ে নিচ্ছে।’

তিনি বলেন, ‘আমরা এখন দেশের গণতন্ত্র উদ্ধারে একটি ফ্যাসিস্ট সরকারের বিরুদ্ধে লড়াই করে যাচ্ছি। তাই আগামী আন্দোলনে এই অবৈধ সরকারের পতন ঘটাতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে মাঠে কাজ করতে হবে।’

বরিশাল দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক মজিবর রহমান নান্টুর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব আকতার হোসেন তালুকদার মেবুলের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন- বরিশাল বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক সাবেক বিলকিস আক্তার জাহান শিরিন, বরিশাল বিভাগীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবুল হক নান্নু, বরিশাল দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি এবায়েদুল হক চাঁন, বরিশাল মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক মনিরুজ্জামান খান ফারুক, সদস্য সচিব মীর জাহিদুল কবির জাহিদসহ অন্যান্যরা।

পরে প্রধান অতিথি বেগম সেলিমা রহমান বরিশাল দক্ষিণ জেলা বিএনপির নবগঠিত আহ্বায়ক ও সদস্য সচিবসহ ৪৭ সদস্যকে শপথ বাক্য পাঠ করান।

Source link

Related posts

চট্টগ্রামে আইনজীবী আলিফ হত্যা মামলার সাক্ষ্যগ্রহণ শুরু

News Desk

রাজশাহীতে এনসিপিকে নিয়ে নোংরামি চলছে, আমরা বরদাশত করব না: সাজু

News Desk

একরাম হত্যা মামলা: ৪ বছরেও হয়নি আপিলের নিষ্পত্তি

News Desk

Leave a Comment