নকল প্রসাধনী জব্দ, সাড়ে ৩ লাখ টাকা জরিমানা
বাংলাদেশ

নকল প্রসাধনী জব্দ, সাড়ে ৩ লাখ টাকা জরিমানা

নাটোর সদর উপজেলার হালসা ইউনিয়নের ফুলশর গ্রামের একটি কারখানায় অভিযান চালিয়ে ৪১ হাজার ৯শ’ দেশি-বিদেশি নকল প্রসাধনী জব্দ করেছে র‌্যাব-৫। ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ওই কারখানা মালিককে তিন লাখ ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

সোমবার দিবাগত মধ্যরাতে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর নাটোর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মেহেদী হাসান তানভীর এ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।

নাটোর র‌্যাব অফিসের কোম্পানি কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফরহাদ হোসেন জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে গত রাত ১২টা ১০ মিনিট থেকে ২টা পর্যন্ত ওই যৌথ অভিযান পরিচালনা করে জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর এবং র‌্যাব। এ সময় ফুলশর গ্রামের ফয়েজ উদ্দিনের (৬১) বসতবাড়িতে অবৈধভাবে প্রস্তুত ৪১ হাজার ৯শ’ পিস নামি-দামি দেশি-বিদেশি বিভিন্ন ব্যান্ডের নকল প্রসাধনী জব্দ করা হয়।

পরে ওই শুভ এন্টারপ্রাইজ নামে ওই প্রতিষ্ঠানের স্বত্বাধিকারী রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলার পালপাড়া গ্রামের হাসমত মোল্লার ছেলে মহিউদ্দিন কাজলকে (৪৫) ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে জরিমানা করা হয়। ওই সময় জব্দ সামগ্রী ধ্বংস করা হয়।

Source link

Related posts

হরতালের প্রভাব নেই ময়মনসিংহে

News Desk

রাত পোহালেই ২২ দিনের নিষেধাজ্ঞা, দুশ্চিন্তায় জেলেরা

News Desk

দাফনের পরদিন জানা গেলো লাশটি রুবেলের নয় মোজাম্মেলের

News Desk

Leave a Comment