Image default
বাংলাদেশ

দিনাজপুরে ৪ হাত, ৪ পা নিয়ে শিশুর জন্ম

দিনাজপুরে ৪ হাত ও ৪ পা নিয়ে এক ছেলেশিশুর জন্ম হয়েছে। শুক্রবার (৪ জুন) ভোর ৫টায় বীরগঞ্জ উপজেলার একটি বেসরকারি হাসপাতালে শিশুটির জন্ম দেন এক নারী।

পরে শিশুটিকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। শিশুটি সুস্থ্য ও স্বাভাবিক রয়েছে বলে নবজাতকের মা রুনা লায়লা জানিয়েছেন। রুনা লায়লার বাড়ি দিনাজপুরের কাহারোল উপজেলার মুকুন্দপুর গ্রামে।

হাসপাতালের চিকিৎসক মহিদুল হাসান মারুফ জানান, এটি একটি বিরল ঘটনা, যা আগে আমি কখনও দেখিনি। তবে শিশুটি সুস্থ আছে। আমরা তাকে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রেখেছি। সিনিয়র চিকিৎসকের পরামর্শে পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

শিশুটির বাবা জানিয়েছেন, বৃহহস্পতিবার রাতে তার স্ত্রীকে দিনাজপুরের বীরগঞ্জে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। শুক্রবার ভোরে সেখানে তার ছেলের জন্ম হয়। তিনি জানান, তার সন্তানের চার হাত ও চার পা রয়েছে। সেখানকার চিকিৎসক রংপুর আনার পরামর্শ দিয়েছেন। তাই নিয়ে এসেছি। জানি না কী হবে।

সূত্র : সিলেট টুডে ২৪

Related posts

খুলনার তিন হাসপাতালে করোনায় ৭ জনের মৃত্যু

News Desk

৫ মন্ত্রীর সঙ্গে মনোনয়ন লড়াইয়ে একাধিক নতুন মুখ

News Desk

রাজশাহীতে করোনায় আরও ১২ জনের মৃত্যু

News Desk

Leave a Comment