ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ, ১৫ কিলোমিটার যানজট
বাংলাদেশ

ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ, ১৫ কিলোমিটার যানজট

নরসিংদীতে ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করছেন শিক্ষার্থীরা। মঙ্গলবার (১৬ জুলাই) বিকাল সাড়ে ৪টার পর থেকে সড়কের ওপর অবস্থান নেন জেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের কমপক্ষে তিন হাজার শিক্ষার্থী। সবশেষ বিকাল ৫টা ৪৫ পর্যন্ত সড়ক অবরোধ আছে।

এ সময় সড়কে আগুন জ্বালিয়ে এবং স্লোগান দিয়ে কোটা সংস্কারের দাবি জানানোর পাশাপাশি রাজধানীতে সাধারণ শিক্ষার্থীদের ওপর আক্রমণের প্রতিবাদ করেন শিক্ষার্থীরা। যান চলাচল বন্ধ থাকায় কমপক্ষে ১৫ কিলোমিটার যানজট লেগেছে। ভোগান্তিতে পড়েছেন যাত্রী ও চালকরা। সেখানে সাধারণ শিক্ষার্থীদের সঙ্গে ছাত্রলীগের কয়েক দফা ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া হয়।

ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ, ১৫ কিলোমিটার যানজট

ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) শহিদুল ইসলাম সোহাগ, জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ওসি খোকন চন্দ্র সরকার সহ বিভিন্ন ইউনিটের পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত আছেন।

Source link

Related posts

গণতন্ত্র না থাকায় ভেঙে পড়েছে বিএনপি

News Desk

গোলাম পরওয়ারকে জেলগেট থেকে আবার গ্রেপ্তারের তথ্য দিল জামায়াত

News Desk

শের-ই-বাংলা মেডিক্যালের পরিচালকের পদত্যাগ, সেনাবাহিনী থেকে নিয়োগ দাবি

News Desk

Leave a Comment