ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ২৫ কিলোমিটার দীর্ঘ যানজট
বাংলাদেশ

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ২৫ কিলোমিটার দীর্ঘ যানজট

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লার বুড়িচং, চান্দিনা ও দাউদকান্দি অংশ মিলিয়ে প্রায় ২৫ কিলোমিটার এলাকায় যানজট সৃষ্টি হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১ মে) ভোর থেকে সৃষ্টি হয় এই যানজটে আটকে পড়েছে শত শত যাত্রীবাহী পরিবহন ও মালবাহী ট্রাক কাভার্ডভ্যান। এতে তীব্র গরমে ভোগান্তি চরমে উঠেছে। 

জানা গেছে, মহাসড়কের নুড়িতলা এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি কাভার্ডভ্যান মহাসড়কে উল্টে পড়ে। এতে ভোর থেকে নুড়িতলা এলাকায় যানজট সৃষ্টি হয়। পরে তা ছড়িয়ে যায় বুড়িচং উপজেলার সৈয়দপুর পর্যন্ত। এদিকে সড়ক থেকে উল্টে যাওয়া কাভার্ডভ্যান উদ্ধারে ফেনী থেকে রেকার আনা হয়। রেকার এনে তা উদ্ধার করতে বিলম্ব হওয়ায় যানজট ছড়িয়ে পড়ে আরও বেশি। তবে বর্তমানে রেকার উদ্ধার করা হলেও যানজট ছড়ায় বুড়িচংয়ের সৈয়দপুর থেকে দাউদকান্দির গোমতা পর্যন্ত। যার দূরত্ব প্রায় ২৫ কিলোমিটার।

হাইওয়ে কুমিল্লা রিজিওনের পুলিশ সুপার অতিরিক্ত ডিআইজি মো. খাইরুল আলম বলেন, দুর্ঘটনার কারণেই যানজট এত ছড়িয়েছে। দুর্ঘটনা কবলিত পরিবহনটি উদ্ধার করা হয়েছে। যান চলাচল স্বাভাবিক হচ্ছে।

Source link

Related posts

পরিচয়পত্র পাচ্ছেন প্রাথমিকের শিক্ষক ও কর্মচারীরা

News Desk

৬ লক্ষাধিক মানুষের অংশগ্রহণে গোর-এ শহীদ ময়দানে ঈদের জামাত

News Desk

কুষ্টিয়া ২৪ ঘণ্টায় করোনা ইউনিটে আরও ৮ জনের মৃত্যু

News Desk

Leave a Comment