Image default
বাংলাদেশ

ডুমুরিয়ায় গণধোলাইয়ে ভ্যান চোরের মৃত্যু

ডুমুরিয়ায় ভ্যান চুরির অপরাধে চোরকে গণধোলাইয়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে। নিহত মো. হাফিজুর রহমান গাজী (৪৫) খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলার টিপনা গ্রামের মো. আলতাফ হোসেন গাজীর ছেলে। সোমবার (২৪ মে) গভীর রাতে টিপনা গ্রামের আজিত গাজীর ভ্যান চুরি করে নিয়ে যাওয়ায় পথে বরুনা বাজারে ধরা পড়ে।

জানা যায়, এলাকার লোকজন চোর হাফিজুরকে মারধর করে এবং পা ভেঙ্গে শরীরের বিভিন্ন জায়গায় জখম করে টিপনা বালিয়াখালী ব্রীজের পূর্ব পাশে হাবিবুল্লা গাজীর চার দোকানের সামনে ফেলে রেখে যায়।

এসময় তাকে ইউ পি মেম্বার মহসিন ও চোর হাফিজুর রহমান গাজী ভাই মফিজুল ইসলাম গাজী সকালে তাকে ডুমুরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। সকাল সাড়ে ৮টায় ডুমুরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত ডাক্তার‌ তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ব্যাপারে ডুমুরিয়া থানায় ওসি ওবাইদুর রহমানের কাছে জানতে চাইলে তিনি জানান , হাফিজুর রহমান রাতে ভ্যান চুরি করে নিয়ে যাওয়ার‌ পথে বরুনা বাজারে ধরা পড়লে তাকে গণধোলাই দিয়ে হাবিবুল্লা গাজীর দোকানে রেখে যায়।

এ ঘটনায় ডুমুরিয়া থানায় পুলিশ লাশটির সুরুত হাল রিপোর্ট তৈরি করে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ময়না তদন্তের জন্য প্রেরণ করেছে। থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

সূত্র : সুন্দরবন টাইমস

Related posts

এখন পর্যন্ত করোনা ছুঁতে পারেনি চা শিল্পকে

News Desk

চট্টগ্রামে খুলছে যোগাযোগের নতুন পথ

News Desk

ত্রুটি কাটিয়ে আবারও বিদ্যুৎ উৎপাদনে রামপাল

News Desk

Leave a Comment