Image default
বাংলাদেশ

টেকনাফে পাহাড়ধসে একই পরিবারের ৫ জন নিহত

কক্সবাজারের উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পে পাহাড়ধসে দুই পরিবারের পাঁচজন নিহত হওয়ার ১৫ ঘণ্টার মাথায় টেকনাফের হ্নীলায় পাহাড়ধসে একই পরিবারের পাঁচজনের মৃত্যু হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার রাতে টেকনাফ উপজেলার হ্নীলা ইউনিয়নের বিলিজার পাড়ায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- টেকনাফের উপজেলার হ্নীলা ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ড বিলিজার পাড়া এলাকার সৈয়দ আলমের ছেলে শুক্কুর, জুবাইর, আবদুর রহিম, মেয়ে কহিনুর ও জাইনবা।

হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রাশেদ মাহমুদ আলী জানান, পাহাড় ধসে ৪ নম্বর ওয়ার্ডের বিলিজার পাড়ার সৈয়দ আলমের ৩ ছেলে ও দুই মেয়ের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। বাড়ির পাশের পাহাড় ধসে পড়ায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) পারভেজ চৌধুরী বলেন, ‘ভারী বর্ষণে পাহাড় ধসে হ্নীলা ইউনিয়নে একই পরিবারের পাঁচ জনের মৃত্যুর খবর শুনেছি। ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। ‘

ইউএনও আরও বলেন, ‘দুই দিন ধরে টেকনাফ উপজেলায় ঝুঁকিপূর্ণ বসবাসকারীদের নিরাপদে সরিয়ে আসার জন্য মাইকিং করা হচ্ছে।’

Related posts

ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প‌রি‌বেশ অধিদপ্তরের মহাপরিচালকের মৃত্যু

News Desk

‘১৬ টাকা কেজি দরে আলু বিক্রি করে এখন কিনছি ৪০ টাকায়’

News Desk

প্রধানমন্ত্রীর আর্থিক সহায়তা পেলেন ৩১৪ চরমপন্থি

News Desk

Leave a Comment