Image default
বাংলাদেশ

চুয়াডাঙ্গায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেলো ৩ জনের

চুয়াডাঙ্গায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় তিন জন নিহত হয়েছেন। এর মধ্যে জীবননগর উপজেলায় ট্রাক্টর উল্টে একজন এবং আলমডাঙ্গা উপজেলায় ট্রাক উল্টে দুই জন মারা গেছেন।

নিহতরা হলেন–দামুড়হুদা উপজেলার ইব্রাহিমপুর গ্রামের অহিদুল ইসলামের ছেলে ট্রাকচালক আল আমিন (৩৭), একই গ্রামের হাফিজুল ইসলামের ছেলে চালকের সহকারী আশিক রহমান (২৭) এবং আলমডাঙ্গা উপজেলার গোয়ালপাড়া গ্রামের আলী আহমেদের ছেলে হাসান আলী (১৩)।

স্থানীয়রা জানায়, সোমবার (৪ এপ্রিল) দুপুরে কুষ্টিয়া থেকে ছেড়ে আসা বালুবোঝাই একটি ট্রাক আলমডাঙ্গার দিকে যাচ্ছিল। এ সময় ট্রাকটি শ্রীরামপুর গ্রামের কমিউনিটি ক্লিনিকের সামনে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা ভুট্টাবোঝাই ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। পরে ভুট্টাবোঝাই ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশের খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই ট্রাকচালক আল আমিন ও চালকের সহকারী আশিক রহমান (২৭)।

আলমডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম জানান, লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল প্রতিবেদন শেষে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এই ঘটনায় আইনগত বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন।

এদিকে সকালে জীবননগর উপজেলায় মাটিবোঝাই ট্রাক্টর নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে চালকের সহকারী হাসান আলী (১৩) নিহত হন। সে একই উপজেলার গোয়ালপাড়া গ্রামের আলী আহমেদের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, সকালে গঙ্গাদাসপুর গ্রামের ভৈরব নদী থেকে মাটি ভর্তি করে ভিভিএম ইটভাটায় নিচ্ছিল সম্রাট পরিবহন নামে একটি ট্রাক্টর। এ সময় ট্রাক্টরটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সীমান্ত ইটভাটা সংলগ্ন আমবাগানের নিচে পড়ে যায়। এতে ট্রাক্টরের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই হাসানের মৃত্যু হয়।

জীবননগর থানার পরিদর্শক (অপারেশন) মাহবুবুর রহমান জানান, ট্রাক্টরটি হাসান চালাচ্ছিলেন। চালক ফারদিন হোসেন ট্রাক্টরের পাশে বসে ছিলেন। ঘটনার পর চালক পালিয়ে যান। নিহতের লাশ উদ্ধার করে সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন।

Source link

Related posts

রুশ হামলায় আবারও বিপর্যস্ত ইউক্রেনের বিদ্যুৎ–ব্যবস্থা

News Desk

৪০তম বিসিএসের মৌখিক পরীক্ষা হতে পারে সেপ্টেম্বরে

News Desk

সাতক্ষীরা উপকূলে আঘাত হেনেছে ঘূর্ণিঝড় রিমালের অগ্রভাগ

News Desk

Leave a Comment