Image default
বাংলাদেশ

চট্টগ্রামে ২৪ ঘণ্টায় ৬ জনের মৃত্যু

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রামে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ছয়জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে চট্টগ্রাম জেলায় মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ৭১৭ জনে। একই সময়ের মধ্যে আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত হন ৩৬৯ জন। এ নিয়ে জেলায় মোট শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়াল ৫৯ হাজার ৩৬৮ জনে।

রোববার (৪ জুলাই) চট্টগ্রাম সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে প্রকাশিত প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানা গেছে।সিভিল সার্জন ডা. শেখ ফজলে রাব্বি জানান, গতকাল (শনিবার) চট্টগ্রামের বিভিন্ন ল্যাবে একহাজার ৮৯ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৩৬৯ জনের শরীরে সংক্রমণ শনাক্ত হয়। এদের মধ্যে নগরের ২২৩ ও উপজেলার ১৪৬ জন।

জানা যায়, গত ২৪ ঘণ্টায় ফৌজদারহাট বিআইটিআইডি ল্যাবে ১৩৫ জন, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ল্যাবে ৬০ জন, মেডিকেল সেন্টার হাসপাতাল ল্যাবে ছয়জন, ইপিক হেলথ কেয়ার ল্যাবে ২২ জন ও শেভরণ হাসপাতাল ল্যাবে নয়জনের শরীরে করোনার সংক্রমণ শনাক্ত হয়।

একই সময়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল ল্যাবে ১৮ জন, জেনারেল হাসপাতাল আরটিআরএল ল্যাবে ১৯ জন এবং অ্যান্টিজেন টেস্টে ১০০ জনের শরীরে করোনার সংক্রমণ শনাক্ত হয়।

Related posts

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটি আবারও বাড়ল ৩০ শে জুন পর্যন্ত

News Desk

কুড়িগ্রামে সংকটাপন্ন তক্ষক উদ্ধার, গ্রেফতার ৫

News Desk

বড় সাজ্জাদের প্রশ্রয়ে অপরাধ জগতে ছোট সাজ্জাদ: সিএমপি কমিশনার

News Desk

Leave a Comment