Image default
বাংলাদেশ

খসরুর প্রতি শ্রদ্ধা প্রদর্শন করে আজ সুপ্রিম কোর্টের কার্যক্রম বন্ধ

সাবেক আইনমন্ত্রী আব্দুল মতিন খসরুর প্রতি শ্রদ্ধা প্রদর্শন করে আজ বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের উভয় বিভাগের কার্যক্রম পরিচালনা না করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে।

অ্যাটর্নি জেনারেল এ এম আমিন উদ্দিন বলেন, ‘দুঃখের সঙ্গে জানাচ্ছি, হয়তো আপনারা জেনেছেন, সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির সভাপতি ও সিনিয়র আইনজীবী আবদুল মতিন খসরু গতকাল বিকেল পৌনে পাঁচটায় ইন্তেকাল করেন। যেহেতু উনি বর্তমান সভাপতি, তাঁর প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে বিনীত অনুরোধ করছি আজ কোর্টের কার্যক্রম বন্ধ রাখার জন্য।’

পরে প্রধান বিচারপতি বলেন, ‘আজকে ওনার প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে আদালত বসবে না, আজ কোর্ট হবে না।’ এরপর অ্যাটর্নি জেনারেল এ এম আমিন উদ্দিন ও সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির সম্পাদক রুহুল কুদ্দুস সমিতির পক্ষ থেকে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী আব্দুল মতিন খসরু সুপ্রিম কোর্ট বার এসোসিয়েশনের নবনির্বাচিত সভাপতি।
গতকাল বুধবার বিকেলে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা যান আবদুল মতিন খসরু (৭১)। গত ১৬ মার্চ থেকে ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) চিকিৎসাধীন ছিলেন।

Related posts

ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে প্রাণ গেলো যুবকের

News Desk

যে কারণে রাজশাহীর তিন প্রতিষ্ঠানের শতভাগ শিক্ষার্থী ফেল

News Desk

মীরসরাইয়ের পর্যটনস্পটগুলোতে দর্শনার্থীদের উপচে পড়া ভিড়

News Desk

Leave a Comment