Image default
বাংলাদেশ

উল্লাপাড়ায় পঞ্চম শ্রেণীর শিশু ধর্ষণ, ২ আসামী গ্রেফতার

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় নির্ভুত পল্লীতে পঞ্চম শ্রেণী পড়ুয়া এগারো বছরের এক শিশু ধর্ষণ স্বীকার হয়েছে। তার মাতা বাদী হয়ে ৪ জনকে আসামী করে বৃহস্পতিবার রাতে উল্লাপাড়া মডেল থানায় মামলা দায়ের করে। পুলিশ প্রধান আসামীসহ ২ জনকে গ্রেফতার করেছে।

মডেল থানার এস আই ও মামলার তদন্তকারী হুজ্জাতুল ইসলাম জানান, উপজেলার মোহনপুর ইউনিয়নের চকপাড়া এলংজানি গ্রামের ওই শিশুকে বিভিন্ন কৌশলে বেশ কয়েক দিন ধরে একাধিক বার ধর্ষনের অভিযোগ এনে তার মা গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে থানায় চারজনকে আসামী করে একটি মামলা দায়ের করে। মামলার প্রেক্ষিতে পুলিশ উপজেলার লাহিড়ী মোহনপুর ইউনিয়নের চকপাড়া এলংজানি গ্রামের আব্দুল মোতালেবের ছেলে হৃদয় হোসেন (১৮) ও একই গ্রামের রহমত আলীর ছেলে আরিফুল ইসলাম আরিফ (১৭) কে গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারকৃত ২ জনকে সিরাজগঞ্জ জেল হাজতের প্রেরণ করেছে পুলিশ। পুলিশ ধর্ষিতাকে ডাক্তারী পরীক্ষা ও ২২ ধারায় জবানবন্দীর জন্য শুক্রবার সকালে তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

সূত্র : দৈনিক রাজশাহী বার্তা

Related posts

নীলফামারীতে ১০ দিনে ২৯৪ ডায়রিয়া রোগী হাসপাতালে

News Desk

বিধিনিষেধ বাড়ল ৫ মে পর্যন্ত

News Desk

৪০তম বিসিএসের স্থগিত ভাইভা ঈদের পর

News Desk

Leave a Comment