Image default
বাংলাদেশ

উপহারের বক্সে কাফনের কাপড়

টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে উপহারের বক্সে কাফনের কাপড় আর হত্যার হুমকি দেওয়া চিঠি পেলেন ওসমান গণি নামে এক মসজিদের ইমাম। বিষয়টি নিয়ে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৪ মার্চ) বিকালে ওসমান গণি নিজেই বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ওসমান গণি উপজেলার নারান্দিয়া বাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের পেশ ইমাম ও নারান্দিয়া নুরুল উলুম নিজামিয়া মাদ্রাসার সুপারের দায়িত্ব পালন করছেন। তিনি মধুপুর উপজেলার মেহাবী গ্রামের মৃত আব্দুল কাদেরের ছেলে। এ ঘটনায় ২১ মার্চ কালিহাতী থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন তিনি।

ওসমান গণি বলেন, ‘১৯ মার্চ সকাল সাড়ে ৯টার দিকে অজ্ঞাত এক ব্যক্তি সালমান নামে এক ছাত্রের মাধ্যমে আমার কাছে উপহারের বক্স পাঠায়। বক্সটি খুলে দেখি, ভেতরে কাফনের কাপড় আর হত্যার হুমকি দেওয়া একটি চিঠি। এরপর বিষয়টি নিয়ে আমি কালিহাতী থানায় জিডি করেছি। এ ঘটনায় নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি। শুক্রবার (২৫ মার্চ) সকালে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও এলাকাবাসী বিষয়টি নিয়ে বসবেন। এরপর আইনি পদক্ষেপ নেবো।’

কালিহাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোল্লা আজিজুর রহমান বলেন, ‘এ ঘটনায় সাধারণ ডায়েরি করেছেন ওই ইমাম। বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে।’

Source link

Related posts

প্রায় ৩ কোটি টাকায় হবে কুরমাঘাট-কমলপুর সীমান্তহাট

News Desk

আমদানি বেড়েছে চট্টগ্রাম বন্দরে, ধাক্কা রপ্তানিতে

News Desk

হরতালে যান চলাচল কমেছে চট্টগ্রামে

News Desk

Leave a Comment