উজানের ঢলে তলিয়েছে সড়ক, সাজেকে আটকা ৭ শতাধিক পর্যটক
বাংলাদেশ

উজানের ঢলে তলিয়েছে সড়ক, সাজেকে আটকা ৭ শতাধিক পর্যটক

রাঙামাটির সাজেকে ভ্রমণে গিয়ে প্রায় ৭ শতাধিক পর্যটক আটকা পড়েছেন। মঙ্গলবার (২ জুলাই) সকালে বাঘাইছড়ি-বাঘাইহাট সড়ক উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ি ঢলে তলিয়ে যায়। ফলে সাজেকে ছোট-বড় মিলে ১২৫ গাড়ির পর্যটক আটকা পড়েন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সাজেক কটেজ মালিক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মতিজয় ত্রিপুরা।

তিনি আরও জানান, সোমবার (১ জুলাই) যেসব গাড়ি এসেছে তাদের সবাই সাজেকে অবস্থান করছে। পানি যেভাবে বাড়ছে তাতে আজ (মঙ্গলবার) গাড়ি চলাচল করা সম্ভব হবে বলে মনে হয় না। অন্যদিকে সকালে খাগড়াছড়ি থেকেও কোনও গাড়ি সাজেকে প্রবেশ করতে পারবে না। যারা আছেন তাদের কোনও রুম ভাড়া দেওয়া লাগবে না। তারা শুধু পানির খরচ দিলেই হবে।

প্লাবিত হয়েছে উপজেলা পরিষদ চত্বর

রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শিরীন আক্তার জানান, বাঘাইছড়িতে টানা ভারী বর্ষণের ফলে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হয়েছে। যাতে প্রায় দুই হাজার পরিবার পানিবন্দি। উপজেলায় ৫৫টি আশ্রয়কেন্দ্র খোলা হলেও এখনও কেউ আসেনি। আর বাঘাইহাট সড়ক পানিতে তলিয়ে যাওয়ায় সাজেকে পর্যটক আটকা পড়েছে। পানি না সরা পর্যন্ত কেউ বের হতে পারবে না।

Source link

Related posts

রাইস মিলের নৈশপ্রহরীকে বেঁধে ৬৩৩ বস্তা চাল লুটের অভিযোগ

News Desk

ইয়াসের তাণ্ডবে চরফ্যাসনে ৫ শতাধিক ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত

News Desk

পবিত্র রমজান মাসের চাঁদ দেখা গেছে, কাল থেকে রোজা শুরু

News Desk

Leave a Comment