Image default
বাংলাদেশ

ঈশ্বরদীতে ট্রেনের ধাক্কায় একজনের মৃত্যু

পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলায় এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় এক ব‍্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (২ ফেব্রুয়ারি) সকালের দিকে উপজেলার মুলাডুলি ইউনিয়নের বাঘহাছলা এলাকার ঈশ্বরদী-পাবনা রেললাইনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।  তাৎক্ষণিকভাবে নিহতের নাম-পরিচয় পাওয়া যায়নি।

রেল পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সকাল আনুমানিক সাড়ে ৯টার দিকে রাজশাহীগামী পাবনা এক্সপ্রেস ট্রেনটি ঈশ্বরদীর মুলাডুলি রেললাইন অতিক্রমের সময় অজ্ঞাত ওই ব্যক্তি ট্রেনের সঙ্গে ধাক্কা লেগে গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হন। এতে তিনি ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। 

স্থানীয়দের অভিযোগ, দীর্ঘদিন ধরে এখান দিয়ে ট্রেন চলাচল করলেও কোনও ক্রসিং দেওয়া হয়নি। ফলে অসাবধানতাবশত চলাচল করতে গিয়ে অনেকেই দুর্ঘটনার শিকার হন। এর আগেও একাধিকবার এখানেই ট্রেনে কাটা পড়ে হতাহতের ঘটনা ঘটেছে।

ঈশ্বরদী রেলওয়ে থানা পুলিশের ওসি গোপাল কুমার কর্মকার জানান, স্থানীয়দের মাধ‍্যমে খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও রেলওয়ে পুলিশ লাশটি উদ্ধার করেছে। দুপুর আড়াইটা পর্যন্ত মৃতের নাম-পরিচয় জানা সম্ভব হয়নি। এ বিষয়ে একটি মামলা নথিভুক্ত করা হয়েছে।

Source link

Related posts

ধানের বাম্পার ফলনেও ‘অখুশি’ কৃষকেরা

News Desk

শিক্ষার্থীর মাথা থেঁতলে দিলো ২ বাসের অসুস্থ প্রতিযোগিতা

News Desk

ঢালারচর এক্সপ্রেসের বগি লাইনচ্যুত, রাজশাহী-চাঁপাইনবাবগঞ্জ ট্রেন চলাচল বন্ধ

News Desk

Leave a Comment