আদালত চত্বরে আ.লীগ নেতাকে ডিম-কাদামাটি নিক্ষেপ
বাংলাদেশ

আদালত চত্বরে আ.লীগ নেতাকে ডিম-কাদামাটি নিক্ষেপ

রাজশাহী মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ডাবলু সরকারের আরও পাঁচ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। রাজশাহীর মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালত-২ এর বিচারক মো. মাসুদুজ্জামান শুনানি শেষে তার রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

জানা গেছে, বৃহস্পতিবার (১০ অক্টোবর) বিকালে রিমান্ড শুনানির জন্য ডাবলু সরকারকে আদালত চত্বরে নেওয়ার সময় বিক্ষুব্ধ জনতা তাকে লক্ষ্য করে ডিম, ইটের টুকরা ও কাদা নিক্ষেপ করেন। এ দিন বিকাল পৌনে ৫টার দিকে ডিবি পুলিশ তাকে আদালতে হাজির করে।

শুনানি শেষে আদালতের বিচারক পাঁচদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। পরে বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে তাকে আদালত থেকে বের করা হয়।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা রাজশাহী নগর পুলিশের (আরএমপি) গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) পরিদর্শক মশিউর রহমান তার সাত দিনের রিমান্ডের আবেদন করেছিলেন।
এর আগে গত ৪ অক্টোবর নওগাঁ থেকে ডাবলু সরকারকে গ্রেফতার করা হয়। পরদিন ৫ অক্টোবর তাকে আদালতে হাজির করে সাত দিনের রিমান্ডের আবেদন করা হয়। সেদিন আদালত তার পাঁচ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

আদালত চত্বরে আ.লীগ নেতাকে ডিম-কাদামাটি নিক্ষেপ

রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের আদালত পরিদর্শক আবদুর রফিক জানান, গত ৫ আগস্ট রাজশাহীতে ছাত্র-জনতার মিছিলে গুলিতে নিহত শিবির নেতা আলী রায়হান হত্যা মামলায় ডাবলু সরকারকে রিমান্ডে নেওয়া হয়েছে। আগের বারও একই মামলায় তাকে রিমান্ডে নেওয়া হয়।

Source link

Related posts

চট্টগ্রামের ৫ মার্কেটে ভ্যাটের বুথ বসবে

News Desk

খুলনা বিভাগে করোনায় এক মাসে ৭৮৪ জনের মৃত্যু

News Desk

এবার এমপি হলে যে ১০ প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন করবো: সৈয়দা জাকিয়া নূর লিপি

News Desk

Leave a Comment