Image default
বাংলাদেশ

আগুনে পুড়ে মারা যাওয়া চার পরিবারকে ২৫ লাখ করে ক্ষতিপূরণ দেয়ার নির্দেশ

রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে আগুনে পুড়ে মারা যাওয়া চার জনের প্রত্যেকের পরিবারকে ২৫ লাখ টাকা করে ক্ষতিপূরণ দিতে নির্দেশ দিয়েছেন আপিল বিভাগ। এক মাসের মধ্যে এই টাকা পরিশোধ করতে বলা হয়েছে। বৃহস্পতিবার প্রধান বিচারপতি সৈয়দ মাহমুদ হোসেনের নেতৃত্বাধীন আপিল বিভাগ হাইকোর্টের আদেশ সংশোধন করে এ নির্দেশ দেন।

আদালতে রিটের পক্ষে ছিলেন ব্যারিস্টার অনিক আর হক ও আইনজীবী নিয়াজ মোহাম্মদ মাহবুব। ইউনাইটেড হাসপাতালের পক্ষে শুনানি করেন ব্যারিস্টার মোস্তাফিজুর রহমান খান।

ব্যারিস্টার অনিক আর হক গণমাধ্যমকে বলেন, আপিল বিভাগ প্রাথমিক ক্ষতিপূরণ হিসেবে চার পরিবারকে ২৫ লাখ টাকা করে দিতে বলেছেন।
এর আগে চলতি বছরের ১১ই জানুয়ারি রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে আগুনে পুড়ে মারা যাওয়া পাঁচ ব্যক্তির মধ্যে চার জনের প্রত্যেকের পরিবারকে তাৎক্ষণিক ৩০ লাখ টাকা করে ক্ষতিপূরণ দিতে নির্দেশ দেন হাইকোর্ট।

Related posts

বাগেরহাটে আশ্রয়কেন্দ্রে অর্ধলক্ষাধিক মানুষ, সন্ধ্যার পর বেড়েছে ভিড়

News Desk

আমার টেবিল চাপড়ে প্রয়োজনে কাজ বাগিয়ে নেবেন: শামীম ওসমান

News Desk

চট্টগ্রামের দুই মন্ত্রীর কাছে এলাকাবাসীর যত প্রত্যাশা

News Desk

Leave a Comment