Image default
বাংলাদেশ

হাফেজ আহমেদ খুনের ঘটনায় বড় ভাই গ্রেফতার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে হাফেজ আহমেদ খুনের ঘটনায় অভিযুক্ত বড় ভাই আব্দুল মালেককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১১ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টায় পাশের উপজেলা লালমাইয়ের কলমিয়া বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করে।

চৌদ্দগ্রাম থানার ওসি শুভ রঞ্জন চাকমা বলেন, ‘ছোট ভাই হাফেজ আহমেদকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যান আব্দুল মালেক। ঘটনার পর বিকাল ৫টায় নিহতের ছেলে মোস্তফা মিয়া বাদী হয়ে চৌদ্দগ্রাম থানায় একটি হত্যা মামলা করেন। সঙ্গে সঙ্গেই তার মোবাইলের লোকেশন ট্র্যাকিং করে আমরা জানতে পারি, সে লালমাই থানার কলমিয়া বাজারে আছে। পরে আমি ফোর্স নিয়ে সেখানে গিয়ে সন্ধ্যা ৬টার দিকে তাকে গ্রেফতার করি।’

জানা গেছে, কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার শ্রীপুর ইউনিয়নের পাইকোটা গ্রামের আবদুল মজিদের ছেলে আব্দুল মালেক (৬৫) ও হাফেজের মধ্যে জমিজমা নিয়ে বিরোধ চলছিল। এর জেরে সকাল ১০টায় স্থানীয় একটি চায়ের দোকানে তাদের বাগবিতণ্ডা হয়। এক পর্যায়ে দোকানের কাজে ব্যবহৃত ছুরি দিয়ে হাফেজের মুখে, পেটে ও পিঠে আঘাত করেন মালেক। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

Source link

Related posts

অমর একুশে উপলক্ষে বই বিনিময় উৎসব

News Desk

চরফ্যাশনে অভিমান করে ছোট ভাইয়ের গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা

News Desk

গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো মেয়রের মায়ের নামে করা পার্ক ও বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল

News Desk

Leave a Comment