Image default
বাংলাদেশ

সড়কে নিহত ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ১২ ছাত্রলীগ নেতাকে স্মরণ

২০১১ সালের ৪ ফেব্রুয়ারি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কবর জিয়ারত শেষে ফেরার পথে ফরিদপুরের ভাঙ্গায় মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণহানি ঘটে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ছাত্রলীগের ১২ নেতার। তাদের ১১তম মৃত্যুবার্ষিকীতে শুক্রবার (৪ ফেব্রুয়ারি) সকালে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ছাত্রলীগ নিহতদের কবরে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে।

পরে মিলাদ মাহফিল, স্মরণসভা ও শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। ছাত্রলীগ ছাড়াও নিহতদের প্রতি শ্রদ্ধা জানান জেলা আওয়ামী লীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাকর্মীরা।

সভায় ছিলেন- জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি হেলাল উদ্দিন, মুজিবুর রহমান বাবুল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল বারী চৌধুরী মন্টু, সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবুল আলম খোকন, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রবিউল হোসেন রুবেল ও সাধারণ সম্পাদক শাহাদাৎ হোসেন শোভনসহ ছাত্রলীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।

এ সময় জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রবিউল হোসেন রুবেল ও সাধারণ সম্পাদক শাহাদাৎ হোসেন শোভন বলেন, নিহত ছাত্রনেতারা বঙ্গবন্ধুর আর্দশ প্রতিষ্ঠার চেষ্টা করেছিলেন। তাদের আর্দশ ধারণ করে জেলা ছাত্রলীগ এগিয়ে যাচ্ছে।

Source link

Related posts

শরীয়তপুরে বাড়ছে ডায়রিয়ার প্রকোপ

News Desk

চাঁদপুরে ২৪ ঘণ্টায় আরও ৩৩৫ জনের করোনা শনাক্ত

News Desk

ছয় দিনেও সন্ধান মেলেনি ইসলামী বক্তা আবু ত্ব-হার

News Desk

Leave a Comment