Image default
বাংলাদেশ

স্পিডবোটে চড়ে মিঠামইনে নির্মাণাধীন সেনানিবাস দেখলেন রাষ্ট্রপতি

কিশোরগঞ্জের মিঠামইনে নির্মাণাধীন সেনানিবাসসহ বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্প ঘুরে দেখেছেন রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ। মঙ্গলবার (২৯ মার্চ) বিকালে নির্মাণাধীন সেনানিবাস এলাকা পরিদর্শনে যান তিনি।

সেনানিবাস এলাকায় পৌঁছালে ১৯ পদাতিক ডিভিশনের জিওসি মেজর জেনারেল নকিব আহমেদ চৌধুরী রাষ্ট্রপতিকে স্বাগত জানান। পরে পাওয়ার পয়েন্ট প্রেজেন্টেশনের মাধ্যমে সেনানিবাসের কাজের অগ্রগতির বিষয়ে রাষ্ট্রপতিকে জানানো হয়। রাষ্ট্রপতি স্পিডবোটে করে সেনানিবাস এলাকা ঘুরে দেখেন।

স্থানীয় সংসদ সদস্য রেজওয়ান আহমেদ তৌফিক, রাষ্ট্রপতির সামরিক সচিব মেজর জেনারেল এস এম সালাহ উদ্দিন ইসলাম ও প্রেস সচিব মো. জয়নাল আবেদীনসহ পদস্থ সামরিক কর্মকর্তারা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে, তিনি মিঠামইনে রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ ফাউন্ডেশন ভবনের নির্মাণকাজের অগ্রগতি ঘুরে দেখেন। পরে অষ্টগ্রামে সবুরে ভাঙা নদীর ওপর নির্মাণাধীন বাহাদুরপুর ব্রিজ পরিদর্শন এবং স্থানীয় জনগণের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন।

Source link

Related posts

হাড় কাঁপানো শীতেও সুন্দরবনে দেশি-বিদেশি পর্যটকদের ভিড়

News Desk

গ্যাস, বিদ্যুৎ, পানির দাম বাড়ানোর তোড়জোড়

News Desk

বিএনপির সমাবেশের মাধ্যমে ‘জনগণের অভ্যুত্থান’ ঘটবে, আশা মির্জা ফখরুলের

News Desk

Leave a Comment