সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি যুবক নিহত
বাংলাদেশ

সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি যুবক নিহত

শাকিল হোসেন (২৩) নামে সৌদি আরব প্রবাসী লক্ষ্মীপুরের রায়পুরের এক যুবক নিহত হয়েছেন। সৌদি আরব সময় রবিবার সকালে সেদেশের আভা খামিজ মোসাইদ শহরে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে।

আর্থিক সংকটে নিহত শাকিলের লাশ বাংলাদেশে গ্রামের বাড়িতে আনতে পারছেন না বলে তার বড় ভাই মনির হোসেন জানিয়েছেন।

শাকিল হোসেন রায়পুর উপজেলার দক্ষিণ চরবংশী ইউপির ১নং ওয়ার্ডের হাওলাদার স্টেশান এলাকার মাজি বাড়ির কৃষক আলীম উদ্দিন মাঝির ছেলে। শাকিল আট ভাইবোনের মধ্য সবার ছোট ও অবিবাহিত।

নিহত শাকিলের বড় ভাই মনির হোসেন জানান, প্রায় সাত লাখ টাকা ঋণ করে ছয় মাস আগে একই এলাকার স্বজন আইয়ুব আলী গাজীর মাধ্যমে সৌদি আরব যান শাকিল। সেখানে তিনি পরিচ্ছন্নতাকর্মীর কাজ করতেন। তিনি গাড়ি থেকে নেমে রাস্তায় দাঁড়ালে দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই মারা যান। বর্তমানে তার লাশ সৌদি আরবের আভা শহরের সরকারি হাসপাতালের হিমঘরে রয়েছে।

দক্ষিণ চরবংশী ইউপি সদস্য ও সমাজসেবক বশির হাওলাদার বলেন, ‘শাকিলের মর্মান্তিক মৃত্যুর ঘটনায় পরিবারের সঙ্গে আমরাও শোকাহত। তার লাশ দেশে আনতে সব সহযোগিতার জন্য বাংলাদেশ এবং সৌদি সরকারের প্রতি আহ্বান জানাই।’

Source link

Related posts

উপকূলের ঘরে ঘরে বিষাক্ত অ্যাসবেসটস

News Desk

অসম প্রেম: মসজিদের ইমাম গ্রেফতার

News Desk

ডাকাতিয়ায় গোসল করতে নেমে কলেজছাত্র নিখোঁজ

News Desk

Leave a Comment