Image default
বাংলাদেশ

সোমবার পর্যন্ত চলবে খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্য পরীক্ষা: ডা. এ জেড এম জাহিদ

বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্য পরীক্ষা আগামী সোমবার পর্যন্ত চলবে বলে জানিয়েছেন তার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ডা. এ জেড এম জাহিদ। শুক্রবার গণমাধ্যমকে তিনি জানান, আরও কয়েকটি পরীক্ষা করাতে হবে। সব পরীক্ষা শেষ হতে আগামী সোমবার পর্যন্ত লাগতে পারে। সব পরীক্ষা শেষে রিপোর্ট পর্যালোচনার পর তাকে বাসায় নেওয়ার বিষয়ে সিদ্ধান্ত হবে।

খালেদা জিয়াকে গত মঙ্গলবার রাতে এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ভর্তির পর ইতোমধ্যে সিটি স্ক্যান, ইসিজি ও ইকোসহ যেসব পরীক্ষা করা হয়েছে তাতে বড় কোনো জটিলতা পাওয়া যায়নি। তিনি হাসপাতালের কার্ডিওলজিস্ট ডা. শাহাবুদ্দিন তালুকদারের তত্ত্বাবধায়নে চিকিৎসাধীন।

এর আগে গত মঙ্গলবার রাতে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত খালেদা জিয়াকে ভর্তি করা হয়। ১০ এপ্রিল করোনাভাইরাসের নমুনা জমা দেওয়া হলে ১১ এপ্রিল খালেদা জিয়ার পজিটিভ আসে। এরপর ২৫ এপ্রিল দ্বিতীয় দফায় নমুনা জমা দেওয়ার পর আবারও ফল পজিটিভ আসে।

সূত্র: প্রথমআলো

Related posts

কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ থেকে ১৫০ শিক্ষার্থীর মেডিকেলে বাজিমাত

News Desk

সুন্দরবনের করমজলে পর্যটক‌দের ভিড়

News Desk

পদ্মার ভাঙনে দিশাহারা হাজারো পরিবার, হারিয়ে যাচ্ছে কয়েক গ্রাম

News Desk

Leave a Comment