Image default
বাংলাদেশ

সোমবার থেকে ব্যাংক লেনদেন ৩টা পর্যন্ত

করোনাভাইরাস রোধে সরকার ঘোষিত বিধিনিষেধের সঙ্গে সীমিত পরিসরে ব্যাংক লেনদেনের সময়সীমা বাড়িয়েছে কেন্দ্রীয় ব্যাংক। আগের মতোই স্বাস্থ্যবিধি মেনে আগামীকাল সোমবার থেকে বেলা ৩টা পর্যন্ত ব্যাংক লেনদেন চলবে।

রোববার বাংলাদেশ ব্যাংকের ডিপার্টমেন্ট অব অফ সাইট সুপারভিশন থেকে এ সংক্রান্ত একটি প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

দেশে কার্যরত সব তফসিলি ব্যাংকের প্রধান নির্বাহীদের বরাবর পাঠানো প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের ঘোষিত প্রজ্ঞাপনের প্রেক্ষিতে নিম্নোক্ত সময়সূচি অনুযায়ী আগামীকাল সোমবার থেকে আগামী ১৬ জুন পর্যন্ত সীমিত পরিসরে ব্যাংকিং কার্যক্রম পরিচালিত হবে। এ সময়ে লেনদেন হবে সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত। লেনদেন পরবর্তী আনুষঙ্গিক কার্যক্রম চলবে বিকেল সাড়ে ৪টা পর্যন্ত।

বাংলাদেশ ব্যাংক কর্তৃক গত ১৩ এপ্রিল জারি করা ডিওএস সার্কুলার লেটার নং-১৫ এ প্রদত্ত অন্যান্য নির্দেশনাবলি অপরিবর্তিত থাকবে। ব্যাংক কোম্পানি আইন, ১৯৯১ এর ৪৫ ধারায় প্রদত্ত ক্ষমতাবলে এ নির্দেশনা জারি করা হলো।

Related posts

উত্তাল সাগরে বড় ঢেউয়ে পর্যটকদের উল্লাস

News Desk

ভাইরাল সেই বক্তব্যের বিষয়ে কুষ্টিয়া আ.লীগ সভাপতিকে শোকজ

News Desk

‘অশনি’র প্রভাবে বরগুনায় বৃষ্টি, দুশ্চিন্তায় চাষিরা

News Desk

Leave a Comment