Image default
বাংলাদেশ

সহকারীর ডাকে বাড়ি থেকে বেরিয়ে লাশ হলেন চালক

জয়পুরহাটে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে এক ট্রাক্টরচালককে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় চালকের সহকারী উজ্জ্বল হোসেন জড়িত বলে অভিযোগ উঠেছে। রবিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) সকালে নিহতের লাশ উদ্ধার করে জয়পুরহাট জেলা আধুনিক হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।

নিহত ব্যক্তির নাম মীর হাসান (৩০)। তিনি জয়পুরহাট সদর উপজেলার তেঘরবিশা মিস্ত্রিপাড়া গ্রামের ইয়াছিন আলীর ছেলে।

হত্যার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জয়পুরহাট সদর থানার ওসি আলমগীর জাহান।

পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, শনিবার রাত ১২টার দিকে ট্রাক্টরচালক মীর হাসানের সহকারী ও পাশের তেঘরবিশা হঠাৎপাড়া গ্রামের শ্রীণগেন পাহানের ছেলে উজ্জ্বল পাহান তাকে বাড়ি ডেকে নিয়ে যায়। এরপর রাতে আর বাড়ি ফিরেনি চালক মীর হাসান। রবিবার সকালে মীর হাসান ও তার সহকারী উজ্জ্বলের বাড়ির মাঝখানে আনুমানিক ৪০০ গজের ব্যবধানে ফসলি মাঠে লাশ দেখতে পান স্থানীয়রা। পরে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মীর হাসানের লাশ উদ্ধার করে জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। ঘটনার পর থেকে উজ্জ্বলকে খুঁজে পায়নি পুলিশ।

ওসি আলমগীর জাহান বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে মীর হাসানকে গলায় রশি দিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে। তবে এ ঘটনায় এখনও কাউকে আটক করা হয়নি। মামলার প্রস্ততি চলছে বলে জানান তিনি। 

Source link

Related posts

রাঙামাটিতে ভেঙে ফেলা হচ্ছে শেখ মুজিবের ভাস্কর্য

News Desk

ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক পান্নার মরদেহ হস্তান্তর করেছে ভারত

News Desk

আজ দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা গোপালগঞ্জে, জীবনযাত্রা ব্যাহত

News Desk

Leave a Comment