Image default
বাংলাদেশ

শ্রীমঙ্গল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান রনধীর কুমার আর নেই

উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক, শ্রীমঙ্গল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান রনধীর কুমার দেব মারা গেছেন।

শুক্রবার দুপুর ১টা ৪০ মিনিটের সময় ঢাকার এভার কেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

রনধীর কুমার দেবের আত্মার শান্তি কামনা করে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন সাবেক চীফ হুইপ উপাধ্যক্ষ ড. মো. আব্দুস শহীদ এমপি, শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. নজরুল ইসলামসহ অনেকে।

উল্লেখ্য যে, ২০২০ সালে ৪ অক্টোবর তিনি বেশ কয়েকদিন ধরে সর্দি, কাশি জনিত কারণে শারীরিকভাবে অসুস্থ হয়ে পড়েন। তিনি আরও বেশি অসুস্থ হয়ে পড়লে ডাক্তারের পরামর্শে স্থানীয় একটি ক্লিনিককে তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়। পরে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য এয়ার এম্বুলেন্সযোগে ঢাকা পিজি হাসপাতালের নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসা নেয়ার কিছু দিন পর তিনি ভারতে গিয়ে চিকিৎসা নিতে গিয়ে শরীরে জটিল রোগ ধরা পড়ে। ভারতে চিকিৎসা নেওয়ার পর কিছুটা সুস্থ হয়ে দেশে আসার কিছুদিন পর তাঁর অবস্থা পূনরায় অবনতি হতে থাকে।

আজ (শুক্রবার) সকালে শারীরিক অবস্থা অবনতি হলে পরিবারের সদস্যরা দ্রুত রাজধানীর এভার কেয়ার হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে তাঁর মৃত্যু হয়।

Related posts

বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে প্রাণ গেল ছাত্রলীগ নেতাসহ দুজনের

News Desk

নীলফামারীতে দুই দিনে ৬৩ ডায়রিয়া রোগী হাসপাতালে

News Desk

লকডাউনে ক্যাম্প থেকে বের হওয়ায় ৬ রোহিঙ্গা আটক

News Desk

Leave a Comment