Image default
বাংলাদেশ

শেখ হাসিনা শাসক নন, জনগণের সেবক: কাদের

শেখ হাসিনা শাসক নন, তিনি জনগণের সেবক। মির্জা ফখরুল সাহেবদের অপপ্রচারের বিপরীতে আমরা গঠনমূলক সত্য প্রকাশ করব এবং কাজ দিয়ে প্রমাণ করব বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

মঙ্গলবার নোয়াখালী পৌর ও সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে ভার্চুয়ালি বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

তিনি বলেন, বিএনপির মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ষড়যন্ত্রে ব্যস্ত কিন্তু সরকার উন্নয়নকাজ চালিয়ে যাবে।

ওবায়দুল কাদের বলেন, বৈশ্বিক কারণে জিনিসপত্রের দাম বেড়েছে, এতে কষ্টে আছেন নিম্ন আয়ের মানুষ। সরকার উন্নয়নকাজ চালিয়ে যাবে। এ সময় তৃণমূলের নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান তিনি।

তিনি আরও বলেন, এখন বিএনপি নেতারা ঘরে আছে, অথচ আমরা তাদের শাসনামলের পাঁচ বছরে পাঁচ দিনও ঘরে থাকতে পারিনি।

কাদের বলেন, আওয়ামী লীগকে আন্দোলনের ভয় দেখিয়ে লাভ নেই, আন্দোলন করেই আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় এসেছে।

সম্মেলন উপলক্ষ্যে সকাল থেকে খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে জেলা শিল্পকলা একাডেমি মাঠে জড়ো হতে থাকেন নেতাকর্মীরা। সম্মেলনে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন।

Related posts

চলন্ত ট্রেনে ছোড়া পাথরে শিশু আহত

News Desk

ঈদে পর্যটক বরণে প্রস্তুত হ্রদ-পাহাড়ের শহর

News Desk

পটুয়াখালীর ৩ গ্রামে আজ ঈদ

News Desk

Leave a Comment