শতাধিক মোটরসাইকেল নিয়ে শিমুলিয়া ছেড়ে গেলো ফেরি
বাংলাদেশ

শতাধিক মোটরসাইকেল নিয়ে শিমুলিয়া ছেড়ে গেলো ফেরি

মুন্সীগঞ্জের শিমুলিয়া ঘাট থেকে শতাধিক মোটরসাইকেল নিয়ে শরীয়তপুরের মাঝিরকান্দির উদ্দেশ্যে একটি ফেরি ছেড়ে গেছে। শুক্রবার (৮ জুলাই) বেলা ১১টায় শিমুলিয়া ২ নম্বর ফেরিঘাট থেকে মিডিয়াম রো-রো ফেরি ছেড়ে যায়।

বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ-পরিবহন করপোরেশনের (বিআইডব্লিউটিসি) শিমুলিয়া ঘাট শাখার ব্যবস্থাপক বাণিজ্য ফয়সাল আহমেদ জানান, বিশেষ বিবেচনায় ফেরি দিয়ে মোটরসাইকেল পারাপার করা হচ্ছে। তবে এরপর আর কোনও ফেরি চলবে কি-না সে ব্যাপারে এখনও নিদর্শনা আসেনি।

ঈদের আগে-পরে সাত দিন এক জেলার মোটরসাইকেল অন্য জেলায় যেতে পারবে না। তবে যৌক্তিক ও অনিবার্য প্রয়োজনে পুলিশের অনুমতি নিয়ে মোটরসাইকেল চালানো যাবে।

এদিকে পদ্মা সেতু দিয়ে মোটরসাইকেল পারাপার নিষিদ্ধ রয়েছে। ফেরি দিয়েও নদী পার হতে পারছেন না মোটরসাইকেল চালকরা। অনেকে বাধ্য হয়ে ঝুঁকি নিয়ে ট্রলারে পদ্মা নদী পাড়ি দিচ্ছেন। তাই বিশেষ বিবেচনায় শিমুলিয়া ঘাট থেকে মাঝিরকান্দির উদ্দেশ্যে ফেরি ছাড়ার সিদ্ধান্ত নেয় বিআইডব্লিউটিসি।

Source link

Related posts

ভালোবাসা দিবসে ফুল বিক্রি করায় দোকান ভাঙচুর, বসন্তবরণ অনুষ্ঠান স্থগিত

News Desk

ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজের হ্যাটট্রিক 

News Desk

নৌকার বিপক্ষে অবস্থানকারীরা আওয়ামী লীগের শত্রু: কাজী নাবিল

News Desk

Leave a Comment