Image default
বাংলাদেশ

মিরপুরে ভবনের দেয়াল ধসে শিশুর মৃত্যু

রাজধানীর মিরপুরে পুরাতন ভবনের দেয়াল ধসে নাজমা (১২) নামে আহত এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (৮ জুন) রাত ৩টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। নাজমা নেত্রকোনার দূর্গাপুর উপজেলার বন্ধ-উশান গ্রামের রিকশাচালক জিন্নাত আলীর মেয়ে। সে পড়ালেখা করতো।

শিশুটির চাচা মোবারক হোসেন বলেন, মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে তাদের বাসার পাশে একটি পুরাতন চারতলা ভবনের পাশ দিয়ে যাচ্ছিল শিশুটি। তখন ভবনটির দেয়ালের একাংশ তার উপর ধসে পড়ে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যালে নিয়ে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, শিশুটিকে আহত অবস্থায় রাত ৮টার দিকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। পরে তার মৃত্যু হয়। মরদেহ এখন হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

Related posts

আমাদের বাবা-মা কোনোদিন ভালো রাজনীতিবিদ হওয়ার স্বপ্ন দেখায়নি: সারজিস

News Desk

ঘণ্টাব্যাপী ঝড়ে লন্ডভন্ড খানসামা, ফসলের ব্যাপক ক্ষতি

News Desk

নীলফামারীতে শৈত্যপ্রবাহে বিপর্যস্ত জনজীবন, দৈনন্দিন কাজে স্থবিরতা

News Desk

Leave a Comment