Image default
বাংলাদেশ

ভুট্টার ক্ষেতে মিললো চা দোকানির লাশ

নাটোরের গুরুদাসপুর উপজেলার নাজিরপুর ইউনিয়নে ভুট্টার ক্ষেত থেকে ফকির চান নামে এক চা দোকানির লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

শুক্রবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে লাশটি উদ্ধার করে পুলিশ। ফকির চান নাজিরপুর ইউনিয়নের নতুন পাড়ার মৃত হাতেম আলীর ছেলে। দীর্ঘদিন ধরে নাজিরপুর বাজারে চা বিক্রি করতেন তিনি।

নিহতের পরিবারের সদস্যরা জানান, ফকির চান প্রতিদিনের মতো বৃহস্পতিবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে দোকান থেকে বাড়ি আসেন। দুপুরের খাওয়া শেষে আবার দোকানে যাওয়ার উদ্দেশ্যে বের হন। বিকালে ফকির চানের ছেলে তাকে দোকানে না পেয়ে ফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করেন। এ সময় তার মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। সন্ধ্যার পরও তার কোনও সন্ধান না পেলে বিষয়টি পুলিশকে জানান পরিবারের সদস্যরা। শুক্রবার সকালে পুত্রবধূ ভুট্টার ক্ষেতে ফকির চানের লাশ দেখতে পান। খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে।

গুরুদাসপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল মতিন জানান, ময়নাতদন্তের জন্য লাশ নাটোর সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। শরীরে কোনও আঘাতের চিহ্ন দেখা যায়ণি। তদন্ত শেষে প্রকৃত ঘটনা জানা যাবে।

Source link

Related posts

বাস-অটোরিকশা-মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ, অগ্নিদগ্ধ হয়ে ৪ জন নিহত

News Desk

হামলায় সাবেক সেনা সদস্যের স্ত্রী নিহতের অভিযোগ

News Desk

কক্সবাজার বিমানবন্দরে নিরাপত্তা মহড়া, যাত্রীদের উদ্ধার

News Desk

Leave a Comment