Image default
বাংলাদেশ

বায়েজিদ থানার নতুন ওসি কামরুজ্জামান

চট্টগ্রামের বায়েজিদ বোস্তামী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিসেবে পদায়ন করা হয়েছে পুলিশ পরিদর্শক মো. কামরুজ্জামানকে। একই সাথে বায়োজিদের বর্তমান ওসি প্রিটন সরকারকে নগর গোয়েন্দা পুলিশের পরিদর্শক পদে বদলি করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২০ মে) চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের এক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে তাকে এ দায়িত্ব দেওয়া হয়।

সিএমপির কোতোয়ালী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) পদে দুই বছর দায়িত্ব পালম করা মো. কামরুজ্জামানকে সিএমপির গোয়েন্দা শাখায় (ডিবি পশ্চিম) বদলি করা হয় গত ২৩ নভেম্বর।

গত ৪ অক্টোবর হালিশহর বেড়িবাঁধ ও মিরসরাইয়ের সোনাপাহাড় থেকে কাভার্ড ভ্যান চালক রিয়াদ হোসেন (২৩) তার সহকারী মো. আলীর (২১) মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। গত ৮ মে ছয় মাস ধরে তদন্ত করে ক্লুলেস এই ডাবল মার্ডারের রহস্য উন্মোচন ও জড়িতদের গ্রেফতার করে প্রশংসা কুড়ান চট্টগ্রামের আলোচিত এই পুলিশ কর্মকর্তা।

এই চাঞ্চল্যকর ডাবল মার্ডারের রহস্য উন্মোচনের ১২ দিনের মাথায় চট্টগ্রামের সবচেয়ে অপরাধপ্রবণ এলাকা হিসেবে পরিচিত বায়েজিদ বোস্তামী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার দায়িত্ব দেওয়া হল মো. কামরুজ্জামানকে।

Related posts

আদালতের হাজতখানায় ছাত্রলীগ সভাপতি-সম্পাদকের সেলফি

News Desk

ফায়ার সার্ভিসের কর্মীদের জড়িয়ে ধরে কাঁদলেন রানার মা

News Desk

আ.লীগ নেতাকে আদালতপাড়ায় ডিম-জুতা নিক্ষেপ

News Desk

Leave a Comment