Image default
বাংলাদেশ

বন্য হাতির আক্রমণে প্রাণ গেলো রাখালের

বান্দরবানে বন‌্য হাতির আক্রমণে ওয়েফা মারমা (৩৪) নামে এক রাখা‌লের মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ির সোনাইছড়িতে বটতলী সংলগ্ন বৈদ্যপাড়ায় রাস্তা পারাপারের সময় এ ঘটনা ঘটে।

মারা যাওয়া ওয়েফা মারমা ইউনিয়নের লামারপাড়া এলাকার উসাপু মারমার ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ির সোনাইছড়ির বটতলী সংলগ্ন বৈদ্যপাড়া এলাকায় রাস্তা পারাপারের সময় বন্য হাতির মুখে পড়েন ওয়েফা মারমা। এ সময় পালাতে গিয়ে হাতিটির পায়ে পিষ্ট হয়ে আহত হ‌ন। তা‌কে উদ্ধার ক‌রে হাসপাতালে নি‌য়ে গেলে সেখানে তার মৃত্যু হয়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে নাইক্ষ্যংছড়ি থানার ওসি আলমগীর হোসেন ব‌লেন, বন্য হাতির আক্রমণে নাইক্ষ্যংছড়ির সোনাইছড়িতে একজনের মৃত্যুর খবর পেয়েছি। স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যানের সহযোগিতায় তার লাশ উদ্ধার করে সৎকারের ব্যবস্থা করা হয়েছে।

Source link

Related posts

করোনায় ২৪ ঘণ্টায় শনাক্ত প্রায় ১৬ হাজার

News Desk

সংসদ সদস্যের বক্তব্যে সাবেক সংসদ সদস্যের প্রতিবাদ, থামালেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

News Desk

ময়মনসিংহ নগরীর ১১ টি এলাকা লকডাউন

News Desk

Leave a Comment