ফ্রিজে বাসি খাবার রাখায় সাদিয়া’স কিচেনকে লাখ টাকা জরিমানা
বাংলাদেশ

ফ্রিজে বাসি খাবার রাখায় সাদিয়া’স কিচেনকে লাখ টাকা জরিমানা

খাবারে অনুমোদনহীন কেমিক্যাল ব্যবহার, ফ্রিজে বাসি রান্না করা ভাত, গ্রিল ও বিভিন্ন ধরনের রান্না ও ভাজি করা মুরগির মাংস সংরক্ষণ করায় সাদিয়া’স কিচেন নামে একটি রেস্টুরেন্টকে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

বুধবার (১৬ অক্টোবর) চট্টগ্রাম নগরীর জামালখান এলাকায় অবস্থিত রেস্টুরেন্টেকে এ জরিমানা করা হয়। অভিযানে নেতৃত্ব দেন জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতরের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ ফয়েজ উল্লাহ।

তিনি বলেন, বুধবার বিকালে নগরীর জামালখান এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে তিনটি প্রতিষ্ঠানে মোট এক লাখ ১৮ হাজার টাকা জরিমানা করে আদায় করা হয়। ভবিষ্যতে যেন এ ধরনের অপরাধ না করে সে বিষয়ে তাদের সতর্ক করা হয়।

তিনি আরও বলেন, অভিযানে ফ্রিজে বাসি রান্না করা ভাত রাখা, গ্রিলসহ অন্য খাবার রাখায় রেস্টুরেন্টটিকে এক লাখ টাকা এবং মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ বিক্রির অভিযোগে একই এলাকায় অবস্থিত রাতুল ড্রাগ হাউসকে ১৫ হাজার টাকা এবং নিউ মনিষা ফার্মেসিকে তিন হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। 

Source link

Related posts

চট্টগ্রাম বন্দর দিয়ে ৯ মাসে ৪৩৫৫ কোটি ডলারের পণ্য রফতানি

News Desk

১০ টাকার টিকিট কেটে চিকিৎসা নিলেন প্রধানমন্ত্রী

News Desk

কিশোরগঞ্জে কোটা আন্দোলনকারীদের সঙ্গে ছাত্রলীগের সংঘর্ষ

News Desk

Leave a Comment