Image default
বাংলাদেশ

পাল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন চা বিক্রেতা ও ছাত্রলীগ সভাপতির

কলার ছবি ফেসবুকে পোস্ট নিয়ে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা চা বিক্রেতাকে মারধরের ঘটনার জের ধরে সংবাদ সম্মেলনে পাল্টাপাল্টি অভিযোগ করেছেন উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাহাব উদ্দিন সাবেল ও চা বিক্রেতা স্বপন মিয়ার স্ত্রী।

রোববার (৬ জুন) জুড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনে ছাত্রলীগ সভাপতি সাহাব উদ্দিন সাবেল বলেন, জায়গা সংক্রান্ত বিষয়ের জের ধরে স্বপন মিয়া তার বিরুদ্ধে অভিযোগ দিয়েছেন। স্বপন মিয়ার ছেলে নাইম আহমদ বিদেশে থাকে। তার সাথে তাদের কোন শত্রুতা নেই বরং এলাকার বিষয় নিয়ে একটি চক্র তার বিরুদ্ধে কাজ করছে।

অপরদিকে ভুক্তভোগী স্বপন মিয়ার স্ত্রী মনোয়ারা বেগম অভিযোগ করে বলেন, তার ছেলে দুবাই থাকে। সেখানে তার কপিল তাকে কলা দেওয়ায় তা খেয়ে ফেসবুকে পোস্ট দিয়েছিল। এ কারণে সাহাব উদ্দিন সাবেলের নির্দেশে তার কর্মীরা স্বপন মিয়াকে তুলে নিয়ে যায় জুড়ী নিউ মার্কেটের তিন তলায়। সেখানে তাকে মারধর করে সাবেলের পায়ে ধরে ক্ষমা চাওয়ায়। এ ঘটনার পর তার স্বামী জুড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিলেও পরবর্তীতে অবনতি হওয়ায় বর্তমানে সিলেটে চিকিৎসাধীন আছেন।

সূত্র : সিলেট টুডে ২৪

Related posts

কক্সবাজার সৈকতে ঢেউয়ের তালে মেতেছেন লাখো পর্যটক

News Desk

হিলি বন্দর দিয়ে ভারতফেরত ৬ জন করোনায় আক্রান্ত

News Desk

মধুসূদন দত্তের বাড়িতে এসে দর্শনার্থীরা করেন প্রশ্ন, শিক্ষার্থীরা তোলে সেলফি

News Desk

Leave a Comment