না.গঞ্জ সিটি করপোরেশন ঘেরাও করে কর্মকর্তাদের অবরুদ্ধ করে রেখেছেন কর্মীরা
বাংলাদেশ

না.গঞ্জ সিটি করপোরেশন ঘেরাও করে কর্মকর্তাদের অবরুদ্ধ করে রেখেছেন কর্মীরা

বেতন বৃদ্ধির দাবিতে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন ঘেরাও করে বিক্ষোভ করছেন পরিচ্ছন্ন কর্মীরা। এতে সিটি করপোরেশনের কর্মকর্তারা অবরুদ্ধ হয়ে ভেতরে অবস্থান করছেন।

বুধবার (২০ নভেম্বর) বিকাল পৌনে ৫টা থেকে নগর ভবনের সামনে প্রায় অর্ধশতাধিক কর্মীরা অবস্থান নিয়ে এই বিক্ষোভ করছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বিকাল থেকে সিটি করপোরেশনের নগর ভবনের গেটের সামনে পরিচ্ছন্নকর্মীরা অবস্থান নেয়। এ সময় তারা বেতন বৃদ্ধির দাবি জানিয়ে সিটি করপোরেশনের কর্মকর্তাদের সামনে বিক্ষোভ করেন। সিটি করপোরেশন ও প্রশাসনের কর্মকর্তারা তাদের সঙ্গে কয়েক দফা কথা বলে শান্ত করার চেষ্টা করেন।

পরিচ্ছন্ন কর্মী হেলেনা দিলীপ মন্ডল বলেন, আমাদের মাত্র আট হাজার টাকা বেতন দেওয়া হয়। এই টাকা দিয়ে আমাদের সংসারের খরচ চালানো সম্ভব নয়। এ কারণে আজ আমরা এখানে অবস্থান নিয়েছি। আমাদের বেতন আরও আট হাজার টাকা বাড়িয়ে ১৫ হাজার টাকা করতে হবে। এখন উপরে মিটিং চলছে।

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের প্রশাসক এ এইচ এম কামরুজ্জামান বলেন, আন্দোলনকারীদের সঙ্গে কথা বলছি। একটু পরে নগর ভবনে মিটিং হবে। মিটিং শেষে বিস্তারিত বলা সম্ভব হবে।

Source link

Related posts

যশোরে করোনায় আরও ৫ জনের মৃত্যু

News Desk

২০০ বছরের ঐতিহ্যবাহী বিহারে উৎসবে মেতেছে পাহাড়ি-বাঙালি সবাই

News Desk

আমতলীতে ব্রীজ সংস্কার না হওয়ায় ভোগান্তিতে মানুষ

News Desk

Leave a Comment